Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.10.2012 17:31

Как добраться до митинга-концерта 12 октября

Завтра, в пятницу 12 октября, в 19.00, в парке им. Льва Толстого состоится митинг-концерт "Химки будут дышать свободно!". Известные артисты и политики призовут химчан 14 октября отдать свой голос защитнице Химкинского леса Евгении Чириковой.

Зарегистрироваться на мероприятие можно в Фейсбуке. 

Добраться до места проведения мероприятия несложно:

- из Новых Химок - на любом транспорте до ст. Химки, далее через железнодорожный переход и направо - в парк им. Льва Толстого, сцена будет в центре парка, за фонтаном;

- с Ленинградского вокзала (м. "Комсомольская") на любой электричке ехать примерно 25 минут до ст. Химки, выйти направо по ходу поезда, далее - так же;

- с м. "Речной вокзал" - последний вагон из центра, затем выйти на ул. Фестивальную и направо, к остановкам маршруток, остановка маршрутки № 345 будет одной из последних, сесть в нее, доехать до ст. Химки, далее через железнодорожный переход и так же.

Комментарии

12.10.2012 - 10:00 | Владислав

Ну, если "народ" ищет развлечений, то пусть смотрит по телевизору Камеди Клаб с Петросяном.
Или уж футбол. А на митинг придут граждане, которые хотят изменений к лучшему в жизни города и в своей. Концерт здесь скорее, чтобы не замёрзнуть на открытом воздухе. Комфортные залы в Химках разрешены только для "встречи" с присланным ЕР и.о.мэра.

12.10.2012 - 03:47 | Сергей

Народ интересуется, кто конкретно из артистов будет на концерте ? И из-за этого примут решения, т.к. сегодня в 19:00 футбол. Отборочный турнир Португалия-Россия. Куда идти и что смотреть....

12.10.2012 - 02:15 | Вася Тапкин

Я официально заявляю, что Петр Верзилов не является представителем или обладателем какой-либо должности в группе Pussy Riot.

Более того, Петр Верзилов неоднократно нарушал важнейшую для Pussy Riot идею анонимности группы. А именно: встречался с журналистами и занимался публичной деятельностью, не имея на то, в рамках Pussy Riot, никакого права. Pussy Riot - девушка в балаклаве и никак иначе.

Все представления Петром Верзиловым группы в прессе - нелегитимны, т.к. во-первых не согласованы с нами, во-вторых сделаны с открытым лицом. Что нарушает идею анонимности.

По сути Петр Верзилов странным квазизахватническим образом оккупировал деятельность Pussy Riot. Меня, как представителя группы, это возмущает.

Хочу повторить, что и прежние и дальнейшие интервью и представительства Петра Верзилова вокруг Pussy Riot, как минимум являются нелигитимными , как максимум – это есть провокация и вранье.

Петр Верзилов уверяет вас в том, что все свои действия он согласовывает с участницами группы., заключенными в СИЗО. Это не так. Эти заверения – ложь. Ложь во имя придания себе статуса основного и легального представителя Pussy Riot, на деле которым он не является.

Петр Верзилов после нашего ареста захватил представительство и принятие решений в Pussy Riot. Чего никто не мог сделать согласно идеологии группы в принципе. Потому что легитимно представлять группу может исключительно девушка в балаклаве. Кроме того, должность продюсера / промоутера / не предусмотрена в антииерархической панк-группе. Все попытки занять эту должность являются предательскими по отношению к панку и к Pussy Riot.

11 октября 2012
Подписи: Мария Алехина, Надежда Толоконникова

Орфография и пунктуация сохранены