Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.09.2013 21:25

Как ковалась "победа" Воробьева, или "потерявшиеся" голоса Гудкова

Как известно, единоросс Андрей Воробьев по итогам выборов губернатора Московской области получил 79,84%, чем удивил всех, ибо "Единая Россия" в регионе всегда получала наименьший процент (на последних выборах в Госдуму - по официальным данным! - 33,5%).

В Химках же и вовсе процент голосов, отданных за единоросса 8 сентября, составил "чеченские" 86,72%. При этом известный на всю страну Геннадий Гудков получил в Химках 0,72%. Даже никому не известная Корнеева - 1,4%. Даже Романович, которого никто не видел и не знает, - 3%...

Из чего ковалась такая оглушительная победа Воробьева, нам сообщили жители ул. 9 Мая. Они прислали ссылку на крайне интересную информацию.

Skrinshot_o_falsifikacii.jpg

Итак, порядок действий:

1. Определяем номер своего избирательного участка.

2.  Вводим его здесь в окошечко либо Смотрим результаты по Сводной таблице 

3. Высылаем информацию, полученную по своему участку и то, за кого голосовали вы и ваши близкие.

Места: 

Комментарии

13.09.2013 - 16:08 | вальтер

Зря что ли Валова вернули?

12.09.2013 - 23:16 | Елена

Участок 3203. Проверила, моя семья - 3 человека и 1 соседка, т.е. 4 человека, проголосовали за Гудкова, дружно опустили бюллетени, а результат - за Гудкова 1 голос. Без комментариев...

12.09.2013 - 22:06 | Wadim

Тоже я и все знакомые за Гудкова, за Воробьёва - никто из знакомых не голосовал

12.09.2013 - 17:27 | Александр

По участку 3181 в Химках то же самое. НОЛЬ голосв, при этом я сам и несколько моих знакомых голосовали за Гудкова.

12.09.2013 - 12:22 | Игнат

Участок 3197 я и супруга голосовали за Гудкова, а в результатах голосования указано 1 голос. Сволочи, жулики и воры.

12.09.2013 - 11:39 | Житель Химок

Все просто - на ваших листах стоит только галочка. Как и на всех остальных. Это право голосующего, но не обязанность, скрывать свои избирательные предпочтения. И вам никто не запрещает идентифицировать свой листок. Например указать свои ФИО, или поставить подпись и еще как-либо отметить его. В конце концов зафиксировать на фото результат своего голосования, представить на камеру. Если вам нечего скрывать - то и не скрывайте. Не все готовы на такие действия. А потому, доказать в суде, что вы голосовали именно за данного кандидата - практически невозможно. Против ваших показаний - будут официальные отчеты Избирательной Комиссии. Ну не было - и все тут. Мало ли, что вы теперь вздумали утверждать - докажите. Если не подготовились - это невозможно.
не претендую на истину в последней инстанции - но по логике так. И это издержки анонимности. Но если люди не скрывают своей, к примеру, партийной принадлежности, то почему надо скрывать избирательные предпочтения?

12.09.2013 - 11:24 | Наталья

такого высокого процента за Воробьянинова быть не может, конечно подрисовали. Явка на выборы была очень низкой. По моему участку явка составила 17%, да из этих процентов половина глубоких стариков, которые и фамилии кандидатов вспомнить не могли, а других просто не знали. К окончанию выборов на избирательном участке стали проявлять активность представители администрации, вести тайные переговоры с председателем избирательной комиссии.Отчеты по избирательному участку сдавать поехала одна председатель комиссии с представителем администрации, вежливо отправив домой секретаря и членов комиссии. Можно только догадываться.... Кроме всего прочего, председателем участковой комиссии являлся человек, не проживающий ни в московской области ни в Москве