Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.07.2013 12:19

Компания Стрельченко возвращается в Химки?

Сенсационная информация поступила в редакцию нашего сайта. Оказывается, новым заместителем главы администрации г.о. Химки по безопасности (взамен уволенного Терещенко, помогавшего активистам бороться с незаконной застройкой) назначен... Евгений Питеримов! На этой должности он уже побывал - при Владимире Стрельченко. И вернулся. В службе территориальной безопасности г.о. Химки активистам подтвердили, что начальник у них сейчас - Питеримов.

Piterimov.jpg

Еще более шокирующая информация - об Алексее Валове, бывшем первом заме Стрельченко. Оказывается, в данный момент он проходит "собеседование" на тему того, чтобы вновь занять кресло зама, но теперь уже Олега Шахова.

Valov.jpg 

Пока бывшие замы Стрельченко вроде как возвращаются на свои места на время кампании по выборам губернатора Московской области. Но, как известно, ничто так не постоянно, как временное. К тому же "временное пребывание на должности на период предвыборной кампании" в законодательстве никак не прописано.

Означают ли данные факты, что активистов и журналистов теперь снова будут избивать битами и кастетами у подъездов, как Алексея Дмитриева, Константина Фетисова и Михаила Бекетова, что они будут внезапно умирать, как Анатолий Юров, что на них будут фабриковаться уголовные дела, что их будут запугивать и травить?

Места: 

Комментарии

16.07.2013 - 12:50 | Пффф

Не будьте глупцами! Команда Стрельченко никуда и не уходила. Шахов лишь официальное лицо и не более. То есть пустое место.

15.07.2013 - 23:25 | Бу

Куда уж дальше-то устрашать? Дальше некуда. А крепкий хозяйственник Шахов, судя по всему, весьма не против возвращения этих молодцев. Ведь денежки-то капают по схемам, которые придумала предыдущая команда.
Мои прогнозы по выборам: если эти вернулись, то у Воробьева будет 146% и реальная репутация ниже плинтуса.

15.07.2013 - 19:57 | Затворник (Алексей Дмитриев)

Пффффф, мы, население, нормальной жизни и не видели никогда. Дальше устрашать бесполезно - а вот вернуть старые-добрые традиции беспощадной гражданской войны против местных и областных властей - это на здоровье. Этому нас учить не надо.

15.07.2013 - 15:50 | ,,

А не кажется ли вам, что Шахову настоятельно посоветовали взять на службу Питеримова и Валова, этих отморозков, для дальнейшего устрашения населения?