Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.09.2010 12:22

Левада-Центр: 76% Химчан поддерживаем защитников Химкинского леса

Комментарии

15.09.2010 - 18:59 |

А что вы ругаетесь на них?Вы от них ожидали чего то другого?Ругайтесь на себя если вы не приходили не на один митинг, ситуация такова, что сейчас в стране может изменить что то лишь народ. Власть поставила всех чиновников в такие условия что сказав, что то против они не только не имеют права, но просто не хотят, что бы их считали "блаженными" Кто по доброй воле откажется от того, что он имеет и скатиться на самый низ к зарплатам в 15-20 тыс. и мозолям на руках? Они же ничего не умеют.Будете сидеть будут иметь вас и дальше. Ругайтесь на себя...

15.09.2010 - 16:10 |

Интересная ситуация получается с Лужковым , как же к нему ходили "бить челом" если он сам должен был быть за прокладку трассы по Хим. лесу? Да еще пишут , что Митволь по его распоряжению поддерживал Чирикову. Как же так получается? То есть Юрий Михайлович мало того, что рубил сук на котором сидел так еще и с властями умудрился из-за этого поссориться.. Какой то у нас мэр совсем ни о чем получается. Ну ладно фиг с ним уже мозги может не работает, но тогда по заявлением самого Лужкова получается, что сам президент готов втоптать в грязь кого хочешь лишь бы трасса прошла по лесу, это что им всем такого должно перепасть, чтоб они готовы были перегрызться между собой все...По моему нас ждет еще не мало откровений по этому делу.

15.09.2010 - 16:03 |

http://www.oprf.ru/
Заходите все на сайт Общественной палаты и пишите в поддержку сохранения Химкинского леса.Я надеюсь у нас еще остался разум у людей которые стоят у власти...хотя бы где то там...очень глубоко.

15.09.2010 - 16:00 |

15.09.2010 21:38

Единороссы отправили в Кремль итоги слушаний по Химкинскому лесу

Общественный совет при президиуме генсовета «Единой России» направил руководству партии и в администрацию президента аналитическую записку, подготовленную по итогам общественных слушаний по строительству трассы «Москва–Петербург» через Химкинский лес. В аналитической записке «Единая Россия» не смогла определиться, какой вариант прокладки дороги является наиболее предпочтительным.
«Мы обобщили различные позиции. У всех вариантов есть и плюсы, и минусы, но мы не выделяем ни один из них», – сказал «Газете. Ru» глава общественного совета при президиуме генсовета «Единой России» Алексей Чеснаков.
В последнее время тема Химкинского леса стала опасной для чиновников самого высокого ранга. Мэр Москвы Юрий Лужков связывает кампанию против него в СМИ со статьей о Химкинском лесе, опубликованной им в «Российской газете».
----------------------------------------------------------------------------------------------
Впервые ругнусь! Пидарасы,блядь! Они уже подвели итог, и побоялись взять на себя ответственность. А мы и дальше будем задыхаться и стоять в пробках. И что,отправители телеграмм?! Расскажите Боно, как и вас и нас кидают. Но теперь руки развязаны,можно и партейку в шашки сыграть,тяперича посмотрим. Это не бульдозеры старые жечь......Грузите апельсины бочками, братья Никитенко. Евгения изменившимся лицом бежит к пруду.

15.09.2010 - 15:37 | Чириковский Фёдор Михайлович

Кстати, о газпроводе.Тот,кто замутил эту бодягу,прекрасно осведомлён о том, что в подготовительной документации оный присутствует, и завтра на слушаниях в течение минуты ситуацию разъяснят, и покажут соответствующие документы по отводам и переносам. Не надо делать из российских специалистов дебилов, вы хоть и вещаете на Радио свободы, но живёте ПОКА в России. И опрос Левады-шмады, как раз накануне слушаний - очередной мыльный пузырь и передёргивание. Один мой друг всё это называет "Пропажа на 15 минут жены Михаила Бекетова-Светланы, и счастливое нахождение её на кухне депутатом (бывшим) Митрохиным". В принципе, ситуацию досконально разобрал по полочкам Юрий Михайлович Лужков в своей блестящей статье. К этому боярину вы челом били почти три года, и бегали к нему на Тверскую,13 - относили подписи. А сейчас предали отчего-то. Завтра бредни будут выплеснуты окончательно. А затем Правительство РФ примет решение. Надеюсь,оно будет позитивным, и прокладка трассы вновь продолжится. Пока всё.

15.09.2010 - 15:24 | А.

На примере строительства этой злосчастной дороги можно отметить, до какого КАТАСТРОФИЧЕСКОГО уровня дошло качество управления в нашей стране. Никого не волнуют ни скоростные характеристики, ни длина, ни удобство трассы, ни реакция жителей прилегающих территорий, ни тем более экология. Никого не волнуют возможные технические риски (вроде газопровода) и даже законы природы. [exclam] [exclam] [exclam] Волнует только распил откатов на строительстве (кстати наших бюджетных денег!) и распродажа леса под застройку. Нет у России любящего ее хозяина. Есть только свора жадных кровопийц, которые терзают ее по кускам и ведут к катастрофе. Долой такую власть!

15.09.2010 - 15:08 | Mike

У России – слабый опыт создания дорог такого класса. Поэтому привлечение иностранной компании (Vinci) выглядит на первый взгляд оправданно. Но парадокс в том, что европейцев привлекают не для того, чтобы они сделали проект – и научили наших транспортников прокладывать такие дороги. Наоборот – наши делают проект, а европейцы – строят. Т.е., получается, это российские проектировщики учат Vinci как надо строить! Есть предложение – была прекрасная статья в «Новой» про «Финские Химки». Надо просто взять ТЕХ проектировщиков и попросить спроектировать нашу дорогу. Как в Финляндии.

15.09.2010 - 15:04 |

Теперь все видят что представляет из себя наша власть??? они под носом у себя ничего не видят, где им увидеть как живет народ и услышать его? Путина на мыло, Чирикову в премьеры))

15.09.2010 - 14:56 | Чириковский Фёдор Михайлович

Всё ясно, кроме одного. Какой завтра будет предложен альтернативный варинат, и за сколько лет он из проекта превратится в реальность.

15.09.2010 - 14:54 | СТАРОЖИЛ

Лидер партиия "Яблоко" Сергей Митрохин говорит о Химкинском лесе и альтернативных проектах трассы.
http://www.echo.msk.ru/blog/video/710497-echo/

15.09.2010 - 14:46 | 1 чел

Люди которые собираются строить дорогу через лес не знали что там газопровод, он же виден невооружённым глазом. Позорище. Люди работающие за 30-40 тысяч стараются соответствовать занимаемой должности и повышать свой профессионализм, а получается, что чем человек выше стоит на этой лестнице, тем он менее профессионален, тем мене ответственен и тем более склонен к воровству. Позорище. И позорище теперь на весь белый свет.

15.09.2010 - 14:35 |

Вопрос к Химчанам а почему вы так плохо на митинги ходите, что вас защищять приходиться аж с юга Москвы людям ехать? Отмазки типа работы не катят. Никогда не поверю что в Химках 10-% неработающего населения нет.

15.09.2010 - 14:25 | 1 чел

Такого идиотизма даже просто придумать сложно. Уроды. Дебилы. Вырубили просеку чтобы уткнуться в газопровод. А ведь он даже полному идиоту виден невооружённым взглядом. 100 метров от заградворот канала в сторону от Москвы. Козлы. Дебилы. У меня слов нет. Умеют только воровать, в остальном полные профаны. Стыдобища.

15.09.2010 - 13:33 | Mike

Ржачная статья - http://www.gazeta.ru/social/2010/09/15/3419858.shtml?&refresh=1284564329... - про то, как строители "нашли" газопровод [exclam]

15.09.2010 - 13:15 | солдат

Славо богу хоть дураков не так много. Ну кто может быть против строительства трассы или расширение нынешне в принципе??? Вопрос ведь в вариантах! А разные прокламации раздаваемые Администраций Химок указывают только: ты за или против? Ну не будет меньше машин в Химках если не расширить Ленинградку! Так и Юбилейку надо расширять, а пробки на ней не от фур, ну ни одной там не видел!, а от того что в Химках, на довольно большой город, всего две толковые улицы в принципе.

15.09.2010 - 12:42 | Владислав

Когда я собирал в Химках по дороге на работуподписи в защиту леса, то из 100 опрошенных только трое отказались подписать, причём двое только из-затого. что "это бесполезно". Поэтому я думаю, что в поддержку леса на самом деле даже больше химчан, чем 67%, несмотря на лживую пропаганду властей.
Ведь многие химчане боятся выражать свою истинную позицию. И таких тоже можно понять.
Вспомните про убитых и покалеченных журналистов, которые писали правду о Химкинской мафиозной администрации Стрельченко.

15.09.2010 - 11:11 | Дед Масдай

Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 7% - http://www.levada.ru/press/2010091501.html

15.09.2010 - 11:01 | А.

Чистая правда! ВСЕ химчане, кого спрашиваю, - ВСЕ за Химкинский лес. А то, что Громов и Стрельченко пытаются изобразить защитников леса какими-то приезжими и что якобы химчане за вырубку леса, - ВСЕ прекрасно понимают, что они просто хотят распродать наш лес под застройку. Пусть этот опрос послужит вместо референдума, который не дали провести в 2009 г.!

15.09.2010 - 10:28 | Мария

Это правда!!!

15.09.2010 - 10:07 | Игорь

Были опрошены Химчане. Конечно, лимиту типа стрельченки и его гоп-компании не спрашивали. [lol] Правда, для Федора Михайловича, химчане - это те, кто живут в коттеджах под Новогорском.

15.09.2010 - 09:24 | Чириковский Фёдор Михайлович

А сколько "химчан" было опрошено?!

15.09.2010 - 08:33 | Олег

Вот это уже похоже на правду!