Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.05.2012 23:19

Мебель из Китая – красиво, экологично, качественно!

Что нужно для того, чтобы создать дом своей мечты? Безусловно, одних только стен для воплощения мечты недостаточно. Тут необходим основательный подход, где будут учтены все детали – ремонт, отделка, и, конечно же, мебель! Вот тут встает самый важный и непростой вопрос, где найти качественную красивую мебель, которая позволит воплотить в реальность все замыслы и фантазии, но при этом не потребует вложения всех имеющихся средств? Мебельный дом «Гранат», российская компания, много лет работающая на рынке Китая, знает ответ на этот вопрос и готова поделиться этим знанием со всеми своими клиентами.

Далеко не всем пока известно, что 95% представленных в мебельных салонах предметов интерьера изготовлено в Китае. Даже если компания-производитель изначально имеет итальянские, французские или испанские корни, а салон очень дорогой, можно быть уверенным, что им закупается китайская мебель оптом , а потом продается в розницу с ошеломляющей наценкой. В результате покупатели переплачивают огромные средства просто за название, да еще вынуждены из своего бюджета оплачивать аренду выставочных помещений, которую салоны также вносят в цену каждого шкафа, дивана или гарнитура.

Всех этих пустых трат можно легко избежать, если самому поехать в Китай и выбрать все, что душе угодно. Нет, никто не говорит о том, что нужно самостоятельно бросаться в незнакомую страну без знания языка, не имея связей и рискуя зря потерять время. В такой ситуации стоит воспользоваться помощью настоящих профессионалов. МД «Гранат» уже много лет помогает всем желающим купить мебель из Китая я напрямую от производителей. Это получится в 3-5 раз дешевле, тех цен, по которым тот же самый товар выставлен в России, притом, что выбор будет гораздо шире, подробности. Это легко объясняется тем, что компания-поставщик физически не может привезти всю продукцию, которую выпускает фабрика. В результате она берет только самые популярные модели, оставляя без внимания эксклюзивные и редкие предметы.

Специалисты компании МД «Гранат» уже не раз доказали свою надежность и профессионализм, что подтверждено членством компании в мебельных ассоциациях нескольких стран, в том числе России, Китая и США. Они быстро подготовят все необходимые документы для поездки в Китай, которая обойдется на двоих всего в 588$ за 5 дней, но при этом будет прекрасно организованна в плане проживания и быта, а также насыщена поездками по фабрикам. Это самая выгодная цена на такой шоп-тур, особенно учитывая тот факт, что кроме приезда, выбора и оплаты на месте товара туристу-покупателю не нужно ничего делать. А можно, при желании, совместить данную поездку с отдыхом на одном из ведущих курортов Китая, соответствующем даже самым высоким европейским требованиям.

После того, как выбор сделан и внесена оплата, за работу возьмутся специалисты из «Граната», которые со всей ответственностью позаботятся обо всем – контроле качества, вопросах с таможней, быстрой бережной доставке покупки прямо до места назначения. В итоге покупатель имеет возможность посетить прекрасную страну с древними традициями, насладиться ее красотами, и при этом с огромной выгодой совершить покупку самого высокого качества с доставкой на дом. К тому же подобный тур – это не только популярная и элитная мебель из Китая, но и множество других предметов интерьера и быта. Сантехника, постельное белье, посуда, светильники, текстиль, различные аксессуары и даже строительные материалы по цене в 3-5 раз ниже, чем дома – вот это специалисты МД «Гранат» называют выгодной покупкой дальновидных хозяев.

Теги: