Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 16.10.2015 08:50

Мини-отели "Султан" приглашают к сотрудничеству туристические агентства

Многочисленных командировочных и туристов рада приветствовать сеть гостиниц "Султан". Вниманию постояльцев предлагаются уютные, комфортные мини-отели, расположенные в самом центре столицы. Отличительным признаком этих инфраструктурных объектов следует считать оптимальное сочетание высокого качества и доступных цен. Администрация заведения готова к сотрудничеству с турагентствами, занимающимися размещением прибывших в мегаполис.

Одной из основных проблем гостей в Москве является дороговизна отелей. Большая их часть недоступна для граждан со средними финансовыми возможностями. Сеть "Султан" предлагает игру по совершенно новым правилам. Вниманию целевой аудитории предлагается временное пристанище неподалеку от станций метро "Белорусская", "Маяковская", "Новослободская", Белорусского вокзала. Постояльцев располагают в гостиницах малой вместимости:

  • "Султан-2" - для проживания предназначены 14 уютных номеров, здание располагается на 1-й Тверской-Ямской;
  • "Султан-5" - туристы размещаются в 48 номерах (одно- и двухкомнатных), класс помещений - "Эконом" и "Стандарт".

Почему мини-отель в центре Москвы стремительно набирает популярность? Указать следует не только на его стоимостную доступность. Очевидным преимуществом заведения является высокий класс его сервиса: www.hotelsultan.ru/kontakty-mini-otel. Постояльцы в праве рассчитывать на:

  • размещение в комфортных помещениях;
  • смену белья и уборку номера каждый день;
  • вкусный и сытный завтрак (входит в стоимость проживания);
  • внимательное отношение персонала ко всем просьбам и пожеланиям.

На территории заведения функционирует бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), работает бар. Транспортное средство жильцов находится на бесплатной парковке.

Зарезервировать номер можно в круглосуточном режиме. Для этого необходимо или позвонить администратору, или воспользоваться формой онлайн-бронирования, размещенной на официальном виртуальном ресурсе заведения.

Плюсы отелей "Султан" состоят и в удобстве их расположения. Близость станций метро позволит без особенных проблем добраться в любую точку многомиллионного мегаполиса. В шаговой близости располагаются ключевые как административные, так и культурные учреждения. Главными достопримечательностями столицы, находящимися поблизости от мини-отелей, являются дом-музей Булгакова, концертный зал имени П. И. Чайковского, театр Сатиры, Моссовета. В пешей доступности располагается и визитная карточка Москвы - Красная площадь. Добраться от Белорусского вокзала до одной из главных транспортных артерий страны (аэропорта Шереметьево) постояльцы смогут за 30-40 минут.

Теги: 
Тематика: