Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.06.2009 03:47

Московские власти утвердили проект Бусиновской развязки

2009_06_09_News.jpgВ конце мая-начале июня в прессе появилась информация о том, что проект Бусиновской развязки утвержден властями. Правда, московскими, а не химкинскими властями. 

«Именно на эту развязку придут две проектируемые скоростные магистрали: из города — Северная рокада, из области — трасса Москва — Санкт-Петербург», - сообщает газета «Московский Комсомолец» (№ 25060 за 22.05.2009 ). Тот факт, что о трассе «Москва — Санкт-Петербург» в варианте «через Химкинский лес» говорится, как о деле решенном, - не более чем информационная атака журналистов на общественное мнение.

Посетители сайта прекрасно помнят, чем закончились публичные слушания по данному проекту в Химках:

Тем не менее, всем нам стоит призадуматься, чем может быть чревато утверждение данного проекта московским правительством:

7c91c48da9b2.jpg

Места: 

Комментарии

10.06.2009 - 01:42 | 12

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Главного редактора газеты "Химкинская правда" Михаила Бекетова, который стал инвалидом после произошедшего полгода назад жестокого нападения, перевели в одну из лучших московских клиник для продолжения реабилитации, сообщила РИА Новости в среду исполнительный директор "Фонда помощи Бекетову" Людмила Федотова. "Михаила Бекетова сегодня госпитализировали в одну из самых лучших клиник Москвы, где есть все возможности и специалисты для дальнейшей реабилитации Михаила на коммерческой основе", - сказала она, отказавшись из соображений безопасности, назвать клинику . Неизвестные напали на Бекетова в ноябре 2008 года около его дома в Химках. Журналист попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом голени и множественными гематомами. Ему сделали две операции, у него ампутирована нога и пальцы руки. Представители экологов и журналисты заявляли, что нападение на Бекетова, которому и раньше неоднократно угрожали, может быть связано с его публикациями против прокладки платной трассы Москва - Петербург через Химкинский лес.****************Вот и хорошо. Только улыбнуло про соображения безопасности из уст Людмилы Федотовой, когда-то яростно совравшей про пропажу "гражданской жены". Всё неймётся вам,сирые,мужика больного по всему региону таскаете взад-вперёд.....Быстрей бы уже выборы в Одинцовском районе....

10.06.2009 - 01:03 | ml

Вруша, где мои паспортные данные?

А чирикова - а чего ей завидывать, даже движение нормальное сделать не может.

с развязкой вон на этом сайте ваши новостники-идиоты писали, что слушания провалились, а все бумаги-то подготовлены и сделаны, врунишки.

мелкое вранье, везде и во всем: авось не заметят - а заметили и видят, и не просто так с вами никто серьезный сотрудничать не будет, идиоты вы одним словом.

10.06.2009 - 00:52 | Елена - последний комментарий для ml

Да ты просто Чириковой завидуешь! А врать как всё замечательно и чудесно это "ЕР". И как улучшиться экология после строительства магистрали и т.п... Ваша власть и есть вранье 100%.

10.06.2009 - 00:50 | ml

Ути-пути, знает она мои данные :), выдумщица-то какая

лучше работой займись информационный повод какой поищи, подруги, дуры - чириковой, у вас же не движение, а междусобойчик какой-то...

10.06.2009 - 00:43 | ml

Елена, вот одна из причин по которой я не люблю это говнодвижение: вранье. Т.к. никаких моих данных ты не знаешь, а если знаешь - уж опубликуй, сделай милость...
По поводу "все" - это у вашего говнодвижения, во главе с полнейшей дурой Чириковой, комплекс неполноценности такой, вам кажется, что существует только одно мнение - именно ваше, а все остальные - работают на администрацию.

10.06.2009 - 00:30 | Елена

Хочу тебя огорчить, паспортные данные твои не нужны, т.к. я и так знаю кто ты [exclam] А движение отличное, люди замечательные. Ни один химчанин не согласен с проектом дороги через лес, кроме рабов администрации и др. чинуш.

10.06.2009 - 00:17 | ml

Елена, а паспортные данные мои не передать? это к вопросу об именах.
Буду писать до тех пор пока существует ваше говнодвижение.

09.06.2009 - 21:27 | Елена - ml

Куда же из твоего имени пропала 3-я буква? Все что ты пишешь - как раз про тебя и твое окружение. Очень стараешься, видно. Что ты всех ненавидешь, и себя тоже - все поняли. Займись делом. [happy]

09.06.2009 - 21:17 | 12

Доброе утро! А чего убрали новость про вчерашний митинг?! Говорят было 123.000 человек,перегородили всю Москву, тысячи представителей СМИ.......

09.06.2009 - 13:43 | Иванов

Просто окобление разума
Смерть пидарасам !!!

огласите фамилии предурков проектировщиков

09.06.2009 - 13:41 | Иванов

Прошу прощения у админа - но это хреновина на схеме делает два идиотских захода первый через Октябрьскую жел дорогу на Зеленоградскую и еще с ними улицу - которая итак стоит намертво соединяясь с педерастическим 4м кольцом / выведенным из промышленной зоны с той стороны желдороги/ у жилетей на голове, заходит вновь чеез октябрьскую жел дорогу обратно через Бусиновскую развязку - ну не мудаки а ?

09.06.2009 - 13:38 | ml

Самоидентификация: ненавижу врунов, воров, идиотов, и луддитов.

Организаторы данного сайты объединяют в себе все вышеперечисленное

09.06.2009 - 13:32 | Иванов

ml, ваша самоиндетификация, если таковая имеется

09.06.2009 - 13:01 | ml

Иванов, тебе паспортные данные? место прописки или адрес фактического проживания?
или может образование интересует ?

09.06.2009 - 12:33 | Иванов

ml, вы сам то, кто будете ?

09.06.2009 - 12:27 | ml

Собственно наличие здесь такого комментатора как акм подчеркивает все маргинальность этого черно-зеленого движения.
Собираете вокруг себя людей, которые всегда против всего, только вот ничего толком они сделать не способны

09.06.2009 - 12:25 | ml

Акм, коммуняка хренов, опоздал ты на 90 лет со своим движением.
Да, по многим чиновникам тюрьма плачет, но не надейся занять их место. Проходили уже эти разрушения старого мира..

09.06.2009 - 09:43 | "АКМ"

ml - Гнусный лжец, Ваши бредовые измышления, не интересны Честным и порядочным людям. Они бескорыстно защищают последний зелёный клочок земли. А чинуши находящиеся у власти, скоро полетят из своих кресел.

09.06.2009 - 09:27 | Иванов

нуикто инициировал эту глупость?

09.06.2009 - 00:40 | ml

А врать-то вы горазды.

"информационная атака журналистов"
"слушания не состоялись"

выдаете желаемое за действительное.

слушания состоялись, проект развязки утвержден, стройка скоро начнется.
а вам, ворам, наживающимся на мнении ничего не понимающих людей, придется отдавать бабло вашим спонсорам. И никакая заграда не поможет, на кой черт нужно юр. лицо, если ему денег никто не даст. Воры