Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.04.2010 21:09

На акции в защиту Химкинского леса выразим соболезнования польскому народу

Комментарии

12.04.2010 - 19:52 | Дед Егор

Я потрясён страшной катастрофой под Смоленском и я искренне присоединяюсь к тем кто скорбит в настоящее время. Остаётся вопрос почему?! Польшу ( польский народ и оставшееся руководство) учат таким жестоким способом Свыше. Польша очень верующая страна, входит в Евросоюз, НАТО ,а живёт так бедно и проблем у неё предостаточно. О покойниках плохо не говорят, (и кто-то расценит это как ценизм) , но это в западной традиции, на востоке где есть понятие кармы, правила плохо говорить(точнее как есть) придерживаются не всегда, хотя об ушедших молятся всегда. Это позволяет избежать ошибок в будущей жизни, и не совершать подобных ошибок оставшимся в живых.

Сделаем правильные выводы из этой страшной трагедии.!

И немного статистики по поводу вранья . Взрывают Везьде! : очередная революция в Киргизии, взрывы и страшный пожар в Нью-Иорке на Бродвее, взрыв ялтинского водозабора, минирование железной дороги Москва –Киев не считая традиционно исламских стран и это за последний месяц. И если приплюсовать теракты в России и проанализировать то это звенья одной цепи.
Катастрофа президентского самолёта терактом не была, как свидетельствует статистика случаев для аварий было предостаточно, но никто не внял этим многочисленным предупреждениям - итог к сожалению очевиден.

12.04.2010 - 19:43 | Валерий

Az затр..ал уже тупить [sad]

12.04.2010 - 15:43 | az

Сочувствую полякам и погибшим в московском метро, хочу обратить внимание Экмо, что еще 67 человек остаются в больнице и что неплохо было бы повесить пост еще и на эту тему

12.04.2010 - 15:04 | ........................................

Иванов: экипаж Ту-154 знал о неблагоприятных метеоусловиях
Информация о метеоусловиях в аэропорту Смоленска была не только передана, но и своевременно получена экипажем польского Ту-154. Об этом заявил вице-премьер Сергей Иванов во время доклада Владимиру Путину.
«Достоверно подтверждено, что предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях в аэропорту Северный и рекомендации уйти на запасной аэродром были не только переданы, но и получены экипажем», – сказал Иванов. ИТАР-ТАСС

12.04.2010 - 11:15 | Просто админ

Кремлевские тролли, пож., исходите гадостями, в другом месте и в другое время, а не в день траура по погибшим! Здесь будут публиковаться только слова сочувствия и поддержки полякам.