Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.06.2015 17:35

Надежда Рудная нашлась

Поиски пожилой Надежды Рудной, жены главреда химкинской газеты "Гражданское согласие" Марка Рудного, наконец увенчались успехом. Вот что сообщили "Экообороне" химкинские активисты, принявшие участие в поисковых мероприятиях:

"В настоящее время она находится в одной из московских больниц, куда была доставлена на скорой помощи. Информация о ее местонахождении была получена через "Бюро несчастных случаев" г. Москвы.

Огромная благодарность всем, кто откликнулся и не остался в стороне, приняв активное или посильное участие в ее поисках. Особо хотелось бы отметить организационную и невероятно оперативную работу ПСО "Лиза Алерт", за короткое время обеспечившего информацией о пропаже человека не только г. о. Химки. "Ориентировками" были покрыты Ленинградское шоссе до Белорусского вокзала, Машкинское шоссе до Новогорской больницы, площадь у м. "Речной вокзал", м. "Планерная", конечные остановки общественного транспорта, идущего из Химок. "Отрабатывались" больницы Зеленограда, Сходни, Лобни, Долгопрудного, Клина, Солнечногорска. Поиски осуществлялись также в Химкинском лесопарке.

Что касается размещения информации в троллейбусах и автобусах г. Химки, то это инициатива местной жительницы, оперативно добившейся соответствующего разрешения, поддержанная и обеспеченная руководством автобусного и троллейбусного парков.


Отрадно, что  есть люди, считающие своим гражданским долгом на добровольной и абсолютно безвозмездной основе откликнуться на беду!


СПАСИБО ВСЕМ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!"

Напомним, Надежда Рудная ушла из своего дома в Старых Химках 31 мая около 20:00.

Места: