Напротив химкинской детской поликлиники началась очередная стройка
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
Жители Химок сообщают, что на ул. Парковой, напротив детской поликлиники и рядом с Новолужинским кладбищем, огорожен участок и начались строительные работы.
Как говорят строители, к следующему году на этой территории будет построен автотехцентр. Между тем, есть информация, что помимо сервиса по обслуживанию автомобилей и парковки здесь может также открыться пункт по переработке шин - экологически опасный объект в густонаселенном районе, возле детского медучреждения.
Кто ведет работы - неизвестно (инфощиты отсутствуют), какие документы на них есть, также неясно. При этом рабочие говорят, что стройка согласована с правительством Московской области и все разрешения на нее есть.
Напомним, что в 2014 году ООО "Грин" собиралось построить напротив детской поликлиники многоэтажные жилые дома. В августе 2017-го этому застройщику выдали разрешение на строительство автокомплекса.
Фото и видео жителей г.о. Химки
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии