Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.01.2018 12:47

Натравить обманутых дольщиков на сходненских защитников леса не удалось!

В минувшие выходные администрация г.о. Химки собрала обманутых дольщиков Сходни и представителей застройщика ООО "Стройгрупп" в спорткомплексе "Арена Химки". Туда же проникли инкогнито жители Сходни, протестующие против застройки леса во 2-м Дачном переулке. Они сделали почти 2-часовую видеозапись встречи. 

Краткий ролик (3,5 минуты):

Полная запись (1 час 56 минут)

Основной смысл мероприятия, судя по всему, заключался в том, чтобы сделать дольщиков "боевым тараном", который продавит стройку во 2-м Дачном, невзирая на сопротивление местных жителей. Но результат оказался прямо противоположным: дольщики заявили, что уже не верят "Стройгрупп", который не решает их проблем с жильем долгие годы, и планируют объединиться для того, чтобы сменить застройщика. Ситуация проясняется уже в первые 20 минут видео, после чего представитель застройщика - Юрий Киреев - сидит молчаливый и грустный.

В данный момент, по словам очевидцев, во 2-м Дачном тихо. Рабочих, которые на прошлой неделе расчищали лес под стройплощадку, нет.

Места: 

Комментарии

22.01.2018 - 19:20 | Destroyer_of_liberalism

А у этого 1 300 000 подписчиков! https://www.youtube.com/watch?v=Y3lBDzR6h8k

22.01.2018 - 19:10 | Destroyer_of_liberalism

Алла, это фигня какая-то. К чему все это? Полтора часа трепа ни о чем. И почему справа за столом администации сидит этот говорливый бомж? Кто это? Зачем Вы это разместили? Где тут экология? Вот лучше посмотрите ролик. Тут у него 2,3 МИЛЛИОНА подписчиков. Не жалких 243 штучки как у Вас... https://www.youtube.com/watch?v=WxKnIQ13lsA&t=8s