Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.09.2012 19:47

Навальный: надо обязательно дать денег Чириковой!

Вот что пишет Алексей Навальный в своем блоге:

Надо обязательно дать денег Чириковой. Она теперь зарегистрированный кандидат. Она народный кандидат. Она самый популярный кандидат. Она единственный кандидат с ясной программой. Как у любого народного кандидата у неё куча волонтёров, работающих бесплатно, но очень мало денег. А они понадобятся: печать листовок и т.д.

Chirikova_v_TIK.JPG.png 

Максимальный размер избирательного фонда кандидата на этих выборах небольшой - меньше миллиона рублей. Но и этот миллион надо насобирать. Я уже отправил Чириковой 2000 рублей, это максимум, который может пожертвовать физическое лицо. Если у вас есть возможность - подкиньте и вы, ведь Чирикова борется на выборах с той самой партией Жуликов и Воров.

Вот специальная форма, где вы можете распечатать квитанцию. Она будет выглядеть вот так:

Plategka.jpg 

Если используете онлайн-банкинг, то здесь же скопируйте реквизиты. Обращаю внимание, что по нашему идиотскому закону ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать, что это пожертвование от гр-на РФ, с таким-то паспортом и таким-то адресом. Если, например, не укажете "гражданин РФ" (ведь это глупо, если просят номер паспорта), то деньги придётся возвращать, а это отдельная головная боль.

Больше инструкций и о том, как делать пожертвования от юрлиц - здесь.

Тематика: 

Комментарии

18.09.2012 - 05:53 | subeditor

Перечислил деньги через интернет-банк - пришел возврат.

12.09.2012 - 01:12 | juliagran

То, что в областные отделения СБ невозможно проплатить из Москвы, надо благодарить Германа нашего Грефа. Это действительно беда. Для меня проблема проплатить ЖКХ из Москвы как за Химкинскую квартиру, так и за квартиру с ЛЮберецком районе. Операционисты говорят, что невозможно и платеж не пройдет. Но в ряде случаев мне это удавалось - например, в отделении на Тверской улице, что недалеко от мэрии. Платеж доходил! Если операционист не берет платеж - зовите начальство. Там операционисты за копейку все зеленые сидят, ничего не знают и не умеют. А так операционисты мне чушь говорили и вообще советовали ехать в Химки или Котельники или сделать перевод почтой....

11.09.2012 - 07:46 | Константин

Сегодня пытался перевести 2000р., квитанцию заполнил и распечатал с сайта. Платеж по непонятным причинам не прошел (сберкасса в Щёлковском районе). Операционистки посоветовали ехать в Химки и там оплачивать. 15 сентября попробую из Москвы отправить.

11.09.2012 - 03:03 | kiril

Когда ты уймешься Тапкин? За Паука адекватные люди голосовать не будут. Какие митинги он вообще может собрать? Что за бред? Не делай из людей идиотов.

10.09.2012 - 14:47 | Вася Тапкин

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий решил побороться за пост главы Химок. Сейчас он занят сбором необходимых документов.

Конкурентами музыканта в предвыборной гонке станут, в частности эколог Олег Митволь и защитница химкинского леса Евгения Чирикова.

В ближайшее время Паук планирует провести серию маршей и митингов. «Нужно же спасать Россию, делать реформы, поэтому у нас в правительстве Химок будут работать только представители Германии, например. Потому что в России все чиновники воруют, занимаются казнокрадством. Вообще, мы там сделаем филиал Лас-Вегаса на берегу Москвы-реки. Соответственно, город будет иметь 40% чистой прибыли», - заявил он.

«Химкинский лес вырубим, оставим определенные деревья. Сделаем там наимоднейший в России зоопарк, где будут китайские механические звери, крокодилы, динозавры, которых кормить не нужно, они будут работать на солнечных батареях. Детям будет в кайф. Чирикова как раз будет работать директором зоопарка», - добавил Сергей Троицкий. [wink]