Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 12.04.2013 15:58

Навальный помогал нам, время помочь ему!

17 апреля в г. Кирове начнется судебный процесс над знаменитым оппозиционером, борцом с коррупцией, блогером Алексеем Навальным по сфабрикованному от начала до конце деле о "Кировлесе". Обвинения, предъявляемые Навальному, показывают нам, что никаких, даже самых мелких, грехов за Алексеем нет.

Navalny3.jpg 

Мы вспоминаем, как активно и бескорыстно он поддерживал защитников Химкинского леса на выборах главы г. Химки в октябре прошлого года - много раз приезжал в Химки, лично агитировал за Евгению Чирикову, помог ей с людьми, с организацией предвыборной кампании, провел расследование прежней деятельности нынешнего мэра Олега Шахова, участвовал в наблюдении за выборами. 

Навальный помогал нам всем антикоррупционными расследованиями, заставив нескольких коррупционеров с позором уйти в отставку. Он создал замечательные и эффективные проекты "Роспил", "РосЖКХ", Росяма", Росузник" и пр. и за совсем небольшие деньги, на которые существуют эти проекты (в основном пожертвования простых людей), заставляет даже эту коррумпированную, сгнившую систему работать на нас - жителей России.

Мы знаем, что Навальный - самый вероятный независимый кандидат в президенты России. Этот честный и смелый человек - альтернатива полностью разложившемуся государству, в котором воры и убийцы, укравшие народные деньги из бюджета и уничтожившие человека, который расследовал их преступления, награждаются и защищаются от "врагов" лично президентом страны!

Мы видим, что Навальный неподкупен, честен и бесстрашен, поэтому - при явной угрозе обвинительного решения и судьбы политузника - Навальный заявил, что не уедет из России. 

Навальный помогал нам. Теперь время помочь ему!

Поставьте подпись за него на сайте "Демократор" и распространите данную ссылку везде, где можете!

Записывайтесь в группу поддержки Алексея на Фейсбуке и зовите туда всех друзей.

Участвуйте во всех акциях в защиту Алексея Навального.

Пост Евгении Чириковой о Навальном. 

Теперь каждый из нас отвечает за судьбу Навального. Каждый должен сделать все, что он может!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАВАЛЬНОГО!