Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.09.2013 08:11

Навальный призвал жителей Подмосковья голосовать за Гудкова

Публикуем вчерашний пост в блоге кандидата на должность мэра Москвы Алексея Навального. 

Navalny4.jpg 

Московская область 

8 сентября состоятся не только выборы мэра Москвы, но и выборы губернатора Подмосковья. В них участвует Геннадий Гудков, которого я поддерживаю и за которого призываю голосовать.
 
Gudkov5.jpg
 
 
Я уже писал, как важно вооружаться и готовиться ко всему. Совершенно уверен, что в Подмосковье махинации готовят.
Даже аудиозапись доказательства готовящейся фальсификации есть.
 
Ответить на это мы можем только одно: вот здесь можно скачать агитацию за Гудкова, перечислить деньги на кампанию, записаться волонтером, агитатором и наблюдателем.
 

8 сентября голосуйте за Гудкова. Иначе во главу Подмосковья снова окажется непонятный Воробьев - сынулька лэнд-лорда рублевских угодий и зампредседателя СФ от "Единой России".

Напомним, по приглашению химкинских активистов, борющихся с незаконными застройками, Геннадий Гудков дважды приезжал в Химки: 7 и 31 августа.

Комментарии

05.09.2013 - 22:27 | Юля

А чем лучше Гудков? Со своим ГБшным прошлым и коммерческим настоящим? Чем он то ясен? Есть примеры того, что он хотя бы знает как работает городское хозяйство? Или зимой будем греться оппозиционными лозунгами?

04.09.2013 - 20:16 | Юля

Проголосуешь за Гудкова, во главе Подмосковья может оказаться неясный как хозяйственник папулька милорда из ГД. Перспектива нерадует.