Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.04.2010 17:19

Несколько тысяч человек пришли на Триумфальную площадь 31 марта. ФОТО

Места: 

Комментарии

05.04.2010 - 18:03 | Игорь

Az, как я вас понимаю. К сожалению, у меня нет доступа к новостям сайта government.ru (это сайт Правительства РФ), я бы тоже разместил там соболезнование, потому как правительство тоже почему-то не публикует соболезнования... Наверное, и у них тоже проблемы с мознами...

03.04.2010 - 15:30 | az

Игорь, доступа к новостям сайта ecmo.ru у меня нет, а так бы я опубликовал соболезнование. Потому как люди действительно погибли, и не соболезновать их родственикам нельзя. Вот даже Латынина примерно то же самое пишет, уж на что она рубор либералов
http://www.gazeta.ru/column/latynina/3346744.shtml

Но увы, у представителей экмо проблемы с мозгами...

02.04.2010 - 14:03 | Игорь

да комментарии az-ки - это комментарии шакаленка при шерхане, по делу (хоть какому-нибудь) ни слова, только вонь. Ну, тут уж кто на что способен. И понятие о чести у каждого разное. Кого-то за провал на олимпиаде в отставку отправляют, а тут теракт на теракте по всей стране который год, всем понятно, что либо ФСБ на всех наплевать, либо работать не умеет, а путину хоть наплюй в глаза - все божья роса. Зато уничтожать беззащитных - это он запросто. Главное, чтобы друзья-товарищи дерипаски и абрамовичи не были внакладе. Ну и обязательно нужны контракты с французами, как самые откатные. Но про это наш прожектор-перестрaz-ик, конечно, помалкивает в трубочку.

02.04.2010 - 09:14 | А.

az, ты случайно не из той конторы, которая взорвала метро? И еще - дома в 1999 г.? Посмотри опрос, 75% пользователей интернета считают, что взорвали спецслужбы. Уж больно вовремя... Как можно хорошенько напугать недовольных и с треском начать предвыборную кампанию Путлера? Проверенный способ - взрывы. Только второй раз уже не действует [exclam] [exclam] [exclam] Он всех достал.

02.04.2010 - 01:54 | az

гы-гы - Власть поставила себя в крайне неудобную позицию, отвергая диалог с обществом и не признавая для себя никаких законов: теперь любой ее "прокол" будет караться стремительным ростом участников акции на Триумфальной.
да это уродцы из экмо прокололись, вы никакого отношения к российскому обществу не имеете, 3 человека, которые вышли из метро маяковская не могут представлять интересы всего российского общества, а то что эти люди забыли о трауре и пришли себя показать - хаорактеризует их с наихудшей стороны- дурики просто...

02.04.2010 - 01:50 | az

А почему тысяча всего-то ? Мне кажется было десять тысяч, а еще никаких 39 погибших и 88 человек в больницах не было, это все режим придумал, вам-то не таким как все виднее)))

Придурки, да после этого 31-го числа, о вас можно только ноги вытирать, хоть пособолезнуйте на страницах сайта, родственникам убитых...

Но на соболезнования вы не способны, у вас же борьба)))))

короче психиатры вам будут рады

01.04.2010 - 22:12 | .

В Москве и области тысячи и тысячи безработных, негде работать, кроме как торговать залежалым или некачественным товаром, генномодифицированными продуктами из Европы и Китая . На работу после 35 -40 лет не берут. Хватит сидеть по домам, выходите и поддержите своих товарищей!!! Граждане несчастные и безработные, приезжайте на митинги отстаивать свои права, нас должно быть значительно больше, чем милиции, чтобы нас увидели и услышали.