Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 20.10.2011 15:05

Новая горячая точка: ЧОП "Витязь" стягивают на ул. Молодежную

Только что сообщили с места событий: между домами 8 и 10 по улице Молодежная г. Химки ставят заборы. Застройщики имеют на руках просроченные порубочные билеты устаревшего образца. Подошедшим к ним гражданам они заявили, что взрослые деревья будут не рубить, а выкапывать и пересаживать - что является глупостью и заведомо губительно для взрослого дерева.

Застройщики планируют построить двухэтажные сооружения: ресторан быстрого питания и "административное здание".

На место работ стягивают ЧОП "Витязь", сейчас там уже порядка 20 охранников.

Застройщики и их охрана ведут себя нагло и агрессивно.

Пока еще основная масса людей на работе - но когда жильцы начнут возвращаться вечером домой, может произойти очередной конфликт.

Напомним, что объединенный митинг против градостроительного произвола администрации и в защиту Химкинского леса состоится в воскресенье 23 октября, в 15.00 в Парке Толстого. На нем будет дано слово и инициативной группе с Молодежной улицы. НЕ ПРОПУСТИТЕ МИТИНГ! РАСПРОСТРАНИТЕ О НЕМ ИНФОРМАЦИЮ.

Комментарии

24.10.2011 - 18:12 | Djus

вот, сцуко, всем уже понятно, что вам писец! вы ничего не добились, дорога уже есть. ПУ придет к власти и на вас всем насрать! но вы продолжаете говнокривляться. Уже очевидно, что сраные доводы чириковой никому не интересны, что это чистая политика - но вы все равно срете людям в мозг. Сраные модеры не пускают мои сообщения в чат, но при таком раскладе мне остается только дать интервью. Вы че там, ухуели от счастья чтоль? Модеры позапрошловековые?

22.10.2011 - 14:08 | Ручной Хомячок Вована

Вот увидите, в Татарстане ПЭдро получит 110 % !!!

21.10.2011 - 06:44 | frauyudackova

Точно знаю ПУКИу кырдык татарстан ни одного голоса не даст за едро

20.10.2011 - 17:24 |

http://journ.livejournal.com/3306626.html
Сегодня служба ФСО на факультете журналистики незаконно задержали 7 студентов 3 из которых держали в автозаке.
Вот мнение непосредственного участника событий
Вот и погуляли
Глупо пересказывать, что сегодня произошло. Это видели все.
Глупо делать вид, что не произошло чего-то особенного. Это понятно всем.

Впервые с 30-ых годов арестовывали прямо на территории университета. И за что? За майку одной девушки и за листки формата А4 у других.

Гражданин Медведев (увы, он скончался для меня как президент) сегодня нарушил все правила приличия в гостях. Он опоздал. Он проигнорировал хозяев. Всех! Даже самых главных. Он натоптал и нагадил (вы бы видели мусор от охранки!). И он оскорбил наших студентов и преподавателей. Некоторых не пустили в корпус из-за их участия в оппозиционной деятельности, чем был нарушен учебный процесс. Перед ведущими преподавателями факультета повертели у носа морковкой - возможностью встречи с президентом, и кинули. Если он хотел поговорить с кем-то, для этого у него есть Кремль. Или там ремонт?
Он унизил и оскорбил личное достоинство 7 членов нашей корпорации. Семёрка ни в коем случае не устраивала митинги или что-то противозаконное, или запретное для университета. Они выполняли свой гражданский долг.

Гражданин Медведев нанёс личное оскорбление факультету журналистики и Московскому Университету. Необходим достойный ответ. Идея факультетского собрания очевидна. Ибо подобное было после избиения Кашина, а сегодня же Вася Якеменко, Потупчик и нанопрезидент устроли шабаш уже прямо на факультете, при этом совершенно не обращая внимания на хозяев.

Я не знаю, какие меры должен принять факультет. Я не могу говорить от имени всех. Возможно просто заявление и привлечение СМИ по своим каналам. Возможно, объявление гражданина Медведева персоной нон-грата на территории факультета. Возможно, юридическая помощь семёрке с доведением дел до Европейского суда.
Но надеюсь, Вартанова и наш любимый Ясен Николаевич понимают необходимость сбора и проговорения ситуации.

20.10.2011 - 17:20 | frauyudackova

не могу понять почему они внаглую самые безакоонные строипроекты стали воплощать прямо перед выбороми

20.10.2011 - 15:47 | Ручной Хомячок Вована

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуёво приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живёт народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», -
На всякий случай, вдруг задаст вопрос.

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо - в безмятежно голубой.

Всю ночь менты решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались единороссы -
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха:
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин взял и не приехал.
А жизнь уже почти что задалась

20.10.2011 - 15:01 | Ручной Хомячок Вована

Пускай враги наши в ярости корчатся,
Пускай испускают желчь в своём бессилии.
Очень скоро их жалкие, бесплодные дни закончатся:
"План Путина" - это план возрождения России!
Конкурентов у президента давно нет, по сути.
Есть один национальный лидер - Владимир Путин.
Под его руководством объединится русский мир.
Президент Владимир Путин - наш герой и кумир.
Ему русские люди рукоплещут от счастья:
Он все может сделать, все в стране в его власти!
"План Путина" нам новые горизонты откроет,
Прошло время ломать, пришло время строить.
Послание президента - это святые слова,
Начертанные им в минуту высочайшего озаренья.
Славься, Россия, славься, столица Москва!
Путин - былинный богатырь, без сомненья.
Мы верим в свои силы, и это - самое главное,
Мы знаем: с "Планом Путина" нам все по силам!
На подъеме наша великая страна православная,
С нами Путин, Господь и Единая Россия!
"План" Путина - это не блеф, не подстава,
О нем поют песни и слагают былины,
Затянись… передавай направо,
"План Путина" родом из Чуйской долины.
Утро, и то пожалело для стен Кремля света,
Серо, пусто и хмуро в резиденции президента,
Он сидит в кресле, листает "Лимонку", делает вид, что занят,
Президент покурил, президент ждет, пока вставит.
Поднимает трубку: "Алло, чо-то на хавку пробило"
Президент затянулся еще раз, президента накрыло:
Космические нанокорабли бороздят просторы нановселенной,
Начиная с сегодня "нано" - это о..енно.
Качаем нефть на Венере, газ - на Альфа Центавра!
За рубль дают фунт долларов – классика жанра!
Саммит во Владивостоке? Кому он там нужен!
Саммит АТЭС на Луне – там дороги не хуже!
"План Путина" - это дорога отсюда прямо до счастья.
На пальцах блестят олимпийские кольца Всевластья.
Все медали во всех видах спорта полным комплектом.
Теперь все Олимпиады в Сочи - и зимой, и летом.
За фото президента "Хастлер" бьется с "Плейбоем".
"План Путина" прет конкретно без накладок и сбоев.
Какой там преемник? Ну, пусть будет собачка Кони,
Или Сергей Рамзаныч Медведев, ну что, довольны?
Мы - сверхдержава, биг-блины запьем кока-квасом!
Где там Европа? Обслужите по первому классу!
Президент доволен, он уже видит Россию раем,
"План Путина" – высшего сорта, слышь, как забирает?
Если под "Планом Путина" идешь перекрытый,
Все равно, кого целовать - рыбу или Никиту,
Все равно, что несет год "две тысячи восемь",
Если План Путина есть и есть папиросы.
Президент в кресле размяк, его уже отпустило,
Слава Чуйской долине и – слава России!