Новые Химки: службы ЖКХ вновь халатно относятся к своим обязанностям
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
Борьба за наведение порядка подвалах г.о. Химки продолжается. Сегодня ночью жители 4-го микрорайона обнаружили, что в нарушение норм безопасности подвал дома № 74 по Юбилейном проспекту стоял открытым нараспашку:
"По Юбилейному, 74 сегодня вечером был вновь открыт один подъезд и три мусорные камеры. Заявка в ЖЭК под номером 15 к полуночи так и не была выполнена: мусорные камеры и центральный вход в подвал были открыты.
Только вызванный на место наряд полиции привел к нужному результату: диспетчер Алевтина Горбачева выдала замок с ключом.
Хамское отношение к собственникам, которые оплачивают помещение, где находится диспетчерская, а также полнейшая безответственность и халатное отношение к своим обязанностям продемонстрировала диспетчер МП ДЕЗ ЖКУ.
Вот этот черный чемоданчик может спокойно превратиться в бомбу для теракта, которая взрывается при наведении на него фонарика.
В Москве в Орехово-Зуево таким образом были предупреждены массовые теракты. Жители Химок, будьте бдительны! Забота о своей собстаенности - это наш долг! Вы можете стать человеком, предотвратившим теракт".
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии