Новый начальник Госстройнадзора ждет жалоб от химчан
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
В Госстройнадзоре Московской области назначено новое руководство - главой ведомства стал Руслан Тагиев.
Фото с сайта Госстройнадзора Московской области
Тагиев - уроженец Ленинградской области, окончивший академию госслужбы и поработавший в правительствах Санкт-Петербурга и Московской области. Предыдущая его должность - первый замминистра строительного комплекса Подмосковья.
Новый руководитель Госстройнадзора намерен навести порядок в регионе и просит присылать ему жалобы, с фото и документами. Направлять жалобы можно на следующие контакты:
E-mail: [email protected]
Приемная: +7 498 602-31-91 или 8-916-357-65-35
Соцсети:
https://www.facebook.com/gusn.mosreg
https://twitter.com/press_gsnmo
Реакция обязательно будет, невзирая на то, кто является застройщиком, нарушающим закон. Это в ведомстве пообещали активистам Левого берега Химок.
"Все строящиеся объекты в Московской области пройдут самую требовательную и неравнодушную народную экспертизу. Инспектировать стройки будут самые взыскательные эксперты – жители Подмосковья", - заявил Тагиев.
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии