Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.05.2009 14:11

Новый номер "ХП правда жива"

Новый номер газеты активисты Движения в Химкинского леса распространили по г. Химки.

Напомним, выпуск газеты "Химкинская правда" был прекращен после нападения на ее главного редактора - Михаила Бекетова. Бекетов в данный момент находится в реабилитационном центре в Москве, а его друзья продолжили его дело, начав издавать газету под названием "Химкинская правда ЖИВА".

Новый номер целиком посвящен проблеме Химкинского леса, в который вот-вот могут прийти лесорубы (в данный момент на согласовании в правительстве РФ находится на согласовании изъятие порядка 200 га леса из лесного фонда, а в июне возможны новые попытки вырубки).

В ближайшее время состоится еще одна громкая акция с целью привлечь внимание федеральной власти к проблеме уничтожения леса. Как мы уже доказали, в вырубке леса не только нет НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, но и она повредит решению транспортной проблемы: сделает проект трассы Москва-Петербург дороже, искривит и удлинит дорогу, а впоследствии сделает ее такой же забитой пробками, как Ленинградка. Следите за информацией на сайте!

А пока ознакомьтесь с содержанием газеты и перешлите ее своим друзьям!

Скачать газету (7 Мб).

Места: 

Комментарии

23.05.2009 - 08:40 | Иванов

где газета то ?? где план развязки и проезда через Химки ?

23.05.2009 - 04:18 | Иванов

. : , ничего смешно .. похоже все более, чем серьезно ..насколько понимаю проект дороги никого не интересует, только личности в исполнительной власти

22.05.2009 - 11:10 | .

....башмаки начальству целовать, опозиционер..----у меня нет начальства.жена есть ,вот ее и буду целовать!

22.05.2009 - 11:09 | .

...рядом с ним смерть стоит .. фонит он здорово ----хороший прогноз!!!

22.05.2009 - 04:24 | Иванов

. : 2009-05-19 05:28:10
уже щас надо готовится к борьбе с валовым,он уже метит в мэры.рожа у него злая.хапуга и жлоб.

я хочу на тебя посмотреть , бедешь ли ты башмаки начальству целовать, опозиционер..

Жлоб он или не жлоб, рядом с ним смерть стоит .. фонит он здорово ..

им сказали, как, в Москве будет они и исполняют .. для спора аргументы нужны .. помимо леса .. да и еще вся дорога будет на весу ..

20.05.2009 - 13:09 | Андрей

Увы, ссылка не работает.
Но уже неделю как эту газету можно скачать по адресу:
http://narod.ru/disk/8689396000/Himk%20pravda%20jiva.pdf

20.05.2009 - 04:48 | асясяй

Потрясающее видео в тему http://mkkprf.ru/video-view-12.html

19.05.2009 - 23:46 | Г.Аланов

Не скачивается бестселлер,сделайте что-нибудь....Очень хочется почитать свежатинку....А ссылка не выдается...Может опять "атака" хакеров?!

19.05.2009 - 20:13 | Бенедикт

[anti] [exclam] [what] [what] Смена направления ПОЛИТИКИ или СМЕНА «СОБИРАТЕЛЯ ДАНИ»???????????????????? Наш город стоит на пороге смены «символа» эпохи деятельности Администрации советского генерала проигранной войны (правда – не по его вине). Будет ли замена таких «знаковых» фигур (тел приближенных к императору), как Заместитель Главы Администрации городского округа Химки Е.И. Запорожец и его супруги??? Перестанут ли стоять огромные толпы химчан, желающих попасть в Единый информационно-расчетный центр оплаты жилищно-коммунальных услуг городского округа Химки (часть от этих оплат, по сообщениям СМИ – идёт в карман родственников) и соответственно снизятся «самые низкие тарифы» по оплате услуг ЖКХ??? Или коренным химчанам, по словам директора ЕИРЦ Игоря Сергеевича КУЗНЕЦОВА - «это - неделя-две, как только воспримут нововведения, все вернется на круги своя. Я прошу химчан извинить нас за доставляемое неудобство, еще малость потерпеть…»?! Или, как писала корреспондент «Известий», уже всем стало ясно: первый в России платный хайвей пройдет именно через вековую дубраву Химкинского леса, несмотря на все протесты местных жителей и экологов. А также слушать бредни теперь Алексея Валова :- Кто из вас был в Токио? Не были? Докладываю: в Токио продолжительность жизни у женщин 78 лет, у мужчин 74. А плотность транспортных потоков превышает московскую в 10 раз. А почему? А потому, что они живут, уважая друг друга...», «- Кто из вас не любит Пушкина? Вот я вам прочту отрывок из седьмой главы "Евгения Онегина": "Когда благому просвещенью// Отдвинем более границ,// Со временем (по расчисленью // Философических таблиц,// Лет чрез пятьсот) дороги верно,// У нас изменятся безмерно:// Шоссе Россию здесь и тут,// Соединив, пересекут.// Мосты чугунные чрез воды // Шагнут широкою дугой, // Раздвинем горы, под водой // Пророем дерзостные своды, // И заведет крещеный мир // На каждой станции трактир». Мало уже местные чиновники получили представлений о том, как сильно их ненавидят, не верят ни единому слову химчане? А коренные жители (предлагаю называть нас, жителей Химкинского района – аборигенами) лишний раз убедились, как сильно их презирают, не желают слышать ни одного аргумента? Может пора бы задать вопрос напрямую к ГУБЕРНАТОРУ: - Из каких тюрем Вы в Химки набрали администрацию? Это же бандюки, Вы что не видите? Кто устроил лесоповал в Химках? Неужели главное только ДЕНЬГИ? Сколько ещё жителей будут держать в нокауте? А может быть займётесь расследованием фактов изложенных в "Новой газете", которая подробно рассказала, на каких доходных должностях работают родственники химкинского главы. Или обсудим вопрос развода Владимира Стрельченко с Галиной Рагиной накануне выборов с явной целью – скрыть незаконно полученные доходы? Вспомним банкротство и последующую незаконную продажу административных зданий уникального Научно-исследовательского института радиоприборостроения – НИИРП (а ведь только примерный ущерб оценивается в 10 млн долларов)? Очевидно, что коренные жители Химок НИКОГДА НЕ ДОЖДУТСЯ ОТВЕТОВ! А ЖАЛЬ!

19.05.2009 - 09:29 | cолнце

Раздался голос из помойки...

19.05.2009 - 08:39 | zzeee

Врать-то не надо!
Ничего вы не доказали, кроме своей собственной ангажированности с остатками Яблоко и прочими Каспаровыми.

Даешь строительство трассы Москва-Санкт-Петербург. Уродов, мешающих строительству - к ответу !

19.05.2009 - 07:30 | Солнце

У Валова мышление типичного прапорщика.

19.05.2009 - 06:03 | cолнце

Нас бьют по морде за наши же деньги.

19.05.2009 - 05:28 | .

уже щас надо готовится к борьбе с валовым,он уже метит в мэры.рожа у него злая.хапуга и жлоб.