Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.08.2014 13:27

"Облстрой" продолжает противоправные действия в 5-м микрорайоне

Пока полиция Химок разбирается с запретом на строительные работы на углу ул. Дружбы - ул. 9 Мая, наложенным судом в декабре 2013 г., а Отдел судебных приставов собирается проверить его выполнение, застройщик "Облстрой" в 5-м микрорайоне варварски выкорчевал деревья ковшом экскаватора.

Параллельно ведется разрушение существующего магистрального коллектора ливневой канализации. 

Жители обращаются к органам прокуратуры с целью принять меры реагирования на происходящее. Кроме того, направлено обращение в Госстройнадзор Московской области с требованием проверить наличие проекта на вынос ливневки, который до последнего времени так и не был утвержден.

Читайте также: В 5-м микрорайоне ведутся незаконные земляные работы

Комментарии

29.08.2014 - 09:00 | Прихожанин

Гость в 16:34, откуда родом? Не местный? какого хрена ты здесь?Тебя и таких как ты, надо срочно выкорчевывать из Химок и дать пинка на историческую родину.

28.08.2014 - 23:45 | Гость гостю

Ага, держите карман шире! А потом будет как с ТИТАНОМ на Юбилейном, 66. Деревья пересадят, а поливать будут АКТИВИСТЫ (если такие найдутся в том месте, куда пересадят эти саженцы), потому что КБиО и Администрации будет глубоко плевать. В лучшем случае - переболеют и приживутся... в худшем - просто засохнут без воды.

28.08.2014 - 16:34 | Гость

"варварски выкорчевал"?

По моему, их подготовили для пересадки, и это хорошо, хоть что-то сохранят.