Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 25.05.2011 00:27

Общественное движение Громову.нет проведет митинги 26-27 мая в Москве

Митинги с требованием отставки губернатора Громова пройдут в момент сбора подмосковной элиты в Москве 26 и 27 мая на 5-летие Совета муниципальных образований области.

Главный лозунг: «Губернатора Б. Громова в отставку!». Акции протеста совмещены с главными мероприятиями подмосковных чиновников, проходящих только раз в 4-5 лет. Губернатор и его чиновники впервые не только увидят протестующих, но и вынуждены будут пройти через их строй.

Акции являются стартом протестной кампании жителей Подмосковья, которая будет осуществляться по всем фронтам. Общественное движение «Громову.нет» (gromovu.net) создается как межпартийное объединение жителей Московской области за отставку Бориса Громова и наведение порядка в Московской области.

Общественное движение «Громову.нет» призывает всех жителей Подмосковья присоединяться.

26 мая пройдут следующие акции:

8-11 часов - Еженедельный пикет у Московской областной думы. Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 72 (м. "Рижская")
12-14 часов - «Подмосковью - антикоррупционную зачистку!» - еженедельный пикет у прокуратуры Московской области. Организатор: Антикоррупционный фронт Подмосковья. Адрес: г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5 (м. "Лубянка", м. "Чистые пруды", м. "Трубная")
16:00 - митинг с требованием отставки губернатора Громова пройдёт в момент сбора подмосковной элиты на конференцию подмосковной "Единой России". Москва. Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 121, Московский областной Дом искусств "Кузьминки" (м. "Кузьминки").

По информации ОД "Громову.нет"