Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.08.2013 15:25

Отдых в Подмосковье – безопасно для природы и полезно для коллектива

Ежедневные нагрузки, напряженный рабочий график и множество служебных обязанностей часто приводят к стрессам, непониманию между сослуживцами и росту напряженности в коллективе, что всегда крайне негативно сказывается на продуктивности и результатах работы. Можно пытаться избежать этого с помощью доверительных бесед, штрафных санкций или регулярного проведения психологических тренингов, однако лучшим способом сплотить сотрудников и решить множество проблем являются совместные корпоративные мероприятия, приуроченные к тем или иным праздникам.

Проводить корпоративы непосредственно в офисе на рабочем месте нежелательно, поскольку это не дает сотрудникам полностью расслабиться, отрешиться от проблем и мыслей о работе и преодолеть психологический барьер с начальством. А это значит, что подобные посиделки не приведут к желаемым результатам, а быть может и станут причиной еще больших проблем. Идеальным же решением является корпоративный отдых в Подмосковье , где помимо прекрасной природы и чудесного воздуха имеются и современные отели и дома отдыха с комфортабельными номерами и развитой инфраструктурой.

Сегодня при желании можно без труда выбрать подходящий вариант в любом направлении от Москвы, причем без необходимости долгого пути, поскольку большинство отелей находится в пределах 20-30 километров от столицы. Добраться туда можно как на личном транспорте, так и с помощью бесплатного трансфера, в качестве которого используются большие автобусы повышенной комфортности. В случае с корпоративным отдыхом в честь праздника это очень удобно, поскольку не создает лишних неудобств и не требует каких-либо ограничений.

В процессе корпоративного отдыха в подмосковном доме отдыха или отеле при желании всегда можно воспользоваться тренажерным залом, бильярдом, бассейном, сауной, теннисным кортом, боулингом или караоке. В ряде отелей предусмотрены также катания на снегоходах или квадроциклах в зависимости от времени года, картинг, конные прогулки и пейнтбол. Для организации культурно-массовой программы можно воспользоваться услугами профессиональных организаторов и аниматоров, которые предложат интересный сценарий корпоративного отдыха и сделают его увлекательным и незабываемым.

Отдельного слова стоят рестораны отелей в Подмосковье. Помимо того, что они способны стать местом приватного отдыха для небольшой компании, так и площадкой для массовых гуляний. В меню каждого из них с легкостью можно найти множество традиционных русских, украинских и белорусских блюд, а также шедевры из итальянской, французской и японской кухни. А для тех, кто после городских будней стремится на природу и не хочет проводить лишнее время в помещении некоторые отели предлагают площадки для самостоятельного приготовления шашлыков или барбекю со всем необходимым оборудованием.

Одним из главных достоинств такого отдыха является его безопасность для окружающей природы, поскольку открытый огонь разводится организованно и находится под бдительным присмотром персонала, как и мусор, который тщательно убирается и утилизируется после каждого корпоративного отдыха. Самим же отдыхающим остается лишь наслаждаться процессом и получать удовольствие от общения в непринужденной обстановке на отстраненные от работы темы.

Комментарии

09.08.2013 - 20:48 | дачница из ОНТ "Ивакино плюс"

Отличная территория в пансионате " Планерное " для таких целей. Наблюдали подготовку к корпоративу Билайна в четверг , а в пятницу к семейному празднику. И вс