Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.09.2012 11:19

Перед выходом на Марш миллионов жители Красногорска проведут субботник в лесу

Завтра, в субботу, 15 сентября, активисты Красногорского района сначала выйдут на субботник, а потом отправятся на Марш миллионов в Москву. Напомним, что сбор "зеленой колонны" экоактивистов на очередную многотысячную акцию протеста оппозиции - в 13.40 на Пушкинской площади справа у рамок металлоискателей. Вот что сообщили нам красногорские защитники природы:

Красногорск примет участие волонтерском международном проекте по уборке мусора «Сделаем»

Активисты из Красногорска и Опалихи договорились 15 сентября в 10.00 провести масштабную акцию по уборке мусора, приуроченную к волонтерскому международному проекту «Сделаем!» www.sdelaem2012.ru. По г. Красногорску будет проведен субботник по 4 адресам.

Мы хотим навести чистоту и порядок в наших любимых местах отдыха после завершения летнего сезона.

Адреса мест уборок и сбора волонтеров:

Точка № 1: Будет убираться территория в лесополосе вдоль платформы Опалиха - маршрут от Ягодки до Гореносово. Сбор в Опалихе у билетной кассы. Координатор всех точек. Координатор Татьяна Козлова: 8(929)9279973.

Точка № 2: Будет убираться ближайшая к 66 супермаркету зона отдыха (внизу) и лес. Сбор в Красногорске у 66 супермаркета на ул. Карбышева 17а – у железной лестницы уже внизу. Координатор Ольга Сковычева: 8(910)4632363.

Точка № 3: Будет убираться прилегающая к АЗС ТНК «Изумрудные холмы» зона отдыха у поворота на п/л Зоркий. Сбор на месте. Координатор Игорь Махлаев: 8(916)0225552.

Точка № 4: Будет убираться Черневская поляна. Сбор в г. Красногорск на ул. Ленина, 67А – это угол у церкви с ул. Карбышева. Координатор Надежда Комарова: 89269927316

МОЖНО ВЫБРАТЬ БЛИЖАЙШИЙ К ДОМУ ПУНКТ И ПРИХОДИТЬ!  НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сбор участников: 15 сентября в 10 часов утра. При себе желательно иметь резиновые сапоги. Пакетами для мусора, перчатками мы обеспечим!

Весь собранный на субботнике мусор в обязательном порядке будет вывезен. Акция согласована и проводится при поддержке Администрации г. Красногорска. Все,м кому надоело жить среди мусора, – можно проявить характер и прийти на субботник! Когда везде чисто - это приятно, так давайте сами начнем формировать благоприятную среду своего обитания!

Как стало известно, лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова приняла решение возглавить "зеленую колонну" на Марше миллионов. Марш согласован, надо принять участие, убрав мусор, необходимо убрать жуликов и воров.