Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.11.2015 16:12

Почта России: отслеживание посылок без хлопот с сервисом ГдеПосылка.ру

Какими бы соблазнительными не были цены в интернете, покупатель всегда думает о способах доставки, прежде чем оплатить выбранный товар. Особенно если речь идет о различных гаджетах, ювелирных изделиях и предметах искусства. Снизить напряжение по поводу доставки покупок поможет отслеживание через Почту России. Это удобная опция, доступная каждому поклоннику виртуального шопинга. Дело в том, что все почтовые отправления оснащаются международными кодами, благодаря которым можно следить за перемещениями заказов. Для этого созданы различные сервисы, один из которых — ГдеПосылка.ру. Этот ресурс по праву считается одним из самых удобных и функциональных на просторах российского Интернета. Потому что:



1. Отслеживание пяти отправлений одновременно совершается бесплатно. Зарегистрируйтесь на сайте и получайте в автоматическом режиме оповещения об изменении статуса заказа.



2. Узнать о местонахождении одного груза можно и без регистрации. Введите код трека в специальное окно на главной странице GdePosylka. Необходимая информация будет выведена на экран в течение минуты.



3. Если ваш заказ перевозит Почта России, то отслеживание будет еще более простым: gdeposylka.ru/courier/russian-post. Вы узнаете о прибытии товара раньше, чем вам принесут соответствующее извещение.



Главное удобство, что преимущества сервиса могут подстроить под себя люди с разными запросами. При частых заказах через Почту России отслеживание совершается с помощью телефона. Для этого придется перейти на один из платных тарифов, которых, к слову, предлагается семь вариантов. Укажите номер телефона - и получайте оповещения о прохождении ваших покупок тех или иных этапов. Чтобы не запутаться в похожих идентификаторах, дайте каждому заказу уникальное название. Так вы всегда будете знать, где находится телефон, где новая кофточка Gucci и в каком промежуточном пункте "завис" ваш спиннинг.



С платными тарифами отслеживание Почты России подразумевает обновление информации раз в четыре часа. Это лучшая возможность получить самые оперативные данные о местонахождении товаров. При этом вы одновременно можете контролировать перемещение от 10 до 500 позиций. Лучший выбор для заядлых шопоголиков и предпринимателей. Но если вы заказываете не так уж и часто, то вам вполне хватит функционала бесплатного тарифа. С его помощью вы будете следить за движением пяти треков, при прохождении каждого этапа получите оповещения на свой электронный адрес. Этого вполне достаточно, чтобы не переживать о сохранности товара в пути и хотя бы примерно представлять, когда же он прибудет в пункт назначения.

Теги: