Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.07.2008 11:17

Помоги проведению митинга!

Друзья! 10 июля (ЧТ), в 19.00, в Парке им. Льва Толстого (рядом с ж/д станцией Химки), на эстраде, за фонтаном, состоится митинг, на котором мы выразим свой протест против уничтожения природы в округе Химки, против вырубки лесопаркового защитного пояса Москвы: Химкинского леса, Левобережной дубравы, Станции юннатов, парков им. Льва Толстого и "Дубки", зеленых зон мкр Сходня и др.

Мы приглашаем на митинг всех жителей Москвы и Подмосковья, кто против уничтожения лесопаркового защитного пояса Москвы! Мы просим все инициативные группы Химкинского округа, борющиеся за экологию, прийти и выступить на нашем митинге. В данный момент никак не задействованы активисты мкр Фирсановка, Новокуркино, Новогорск и Подрезково. Если вы живете в этих микрорайонах и хотите рассказать во всеуслышанье о своих проблемах - свяжитесь с нами:

Приходите, поддержите нашу борьбу за Химкинский лес, расскажите о том, что происходит рядом с вашим домом и с чем вы не можете мириться. Вместе мы - сила!

Главное - это массовость мероприятия, ибо народные массы, сплотившись, способны остановить любой беспредел. Но даже один активный человек - это очень и очень много! Ведь каждый из нас обладает поистине безграничными возможностями в распространении информации.

Помогите нам распространить информацию о митинге!

1. Разбросайте по почтовым ящикам и расклейте на подъездах домов, на досках объявлений, на остановках и станциях эти листовки: Листовка для почтовых ящиков; Листовка для расклеивания.

2. Раздайте эти же листовки на руки тем, с кем общаетесь.

3. Перешлите их по электронной почте своим друзьям, живущим в Химках.

4. Разместите информацию о том, что творится в Химках, и о нашем митинге в своем блоге, в специализированных химкинских интернет-сообществах, на химкинских форумах и чатах.

ДО ВСТРЕЧИ НА МИТИНГЕ!!!

Комментарии

10.07.2008 - 03:59 | Александр

Нужное дело делаете! Я полностью поддерживаю! Нужно привлечь как можно больше людей к проблеме экологии Химок! МКАД+Ленинградка+СВАЛКА+ТЭЦ+Новостройки = Невыносимые условия для жизни! Я уверен, что уже сейчас воздух в Химках не соответствует экологическим нормам!
Нужно что бы жители химок написали официальные жалобы в вышестоящие инстанции и отправили заказными письмами, с уведомлениями. Пусть чиновники каждому ответят (с подписью), и это будут официальные ответы, можно будет далее решать вопрос через суд!
Увадаемые организаторы сайта, разместите на сайте образцы жалоб и адреса ответственных учереждений для расслки.