Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.06.2008 00:16

Помощь в официальном оформлении документов для получения визы

Вы уже знаете где проведете свой отпуск? Хотите отправиться в путешествие, увидеть новые страны, но возникли сложности в оформлении визы? Не спешите расстраиваться, мы поможем Вам подготовить все необходимые документы и реализовать мечты об отдыхе.

Какие же документы могут понадобиться?

Справка о доходах.

В наше время многие работают не официально, но Вам не откроют визу, если не предоставить справку о доходах с места работы. Купить справку о доходах в Киеве легко, но вы уверены, что она подойдет для визы? Обратитесь к нам, мы точно знаем, какая справка нужна посольству.

Справка из банка о наличии средств на счету.

Сегодня, во времена экономической нестабильности в стране, редкий человек решиться положить деньги в банк. Однако вам не удастся выехать заграницу, если не предоставить справку из банка о состоянии Вашего счета. Конечно можно второпях открыть счет в одном из банков Киев и поставить под угрозу срыва свой отдых, либо можно купить купить справку о состоянии счета, но зачем? Если можно обратиться к нам и забыть обо всей этой бумажной волоките.

Справка-выписка о движении средств по счету.

Также в посольстве могут потребовать предъявить справку-выписку из банка о движении и наличии средств на счету. Даже если перед поездкой Вы откроете счет в банке, справку-выписку о движении и наличии средств за последние полгода Вам не смогут предоставить физически. А купить справку-выписку в Киеве просто не реально, но обратившись к нам, Вы разрешите и эту проблему.

Итак, купить справку из банка о движении средств или справку о доходах – это много суеты, дорого и никакой гарантии на успех. Обратившись к нам, Вы избавите себя от лишней головной боли и ненужных хлопот. Мы подготовим для Вас полный пакет документов и поможем согласовать визу. Вам останется лишь собрать чемодан и взять с собой хорошее настроение. Путешествовать легко и радостно – возможно, если все организационные вопросы в открытии визы Вы доверите нам!

Также мы предоставляем услуги иммиграции и бизнес иммиграции в страны Евросоюза, США, Канаду и Австралию. Осуществляем полное сопровождение наших клиентов, начиная с оформления документов на территории Украины и заканчивая получением вида на жительство или «грин-карты». В случае необходимости можем помочь Вам с первичным поиском жилья на новом месте, и даже найти работу на первое время. Важно! Мы не берем предоплаты! Оплату за все наши услуги Вы сможете произвести уже после их оказания!