Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.09.2011 17:24

Поможем Константину Фетисову!

Избитый осенью прошлого года Константин Фетисов по-прежнему нуждается в дорогостоящем лечении. Средства его семьи полностью истощены. Пожалуйста, если у вас есть возможность, перечислите на счет семьи Фетисову любую посильную сумму, поддержите нашего товарища!

Расчетный счет

Schet_Fetisova.jpg 

Места: 

Комментарии

07.09.2011 - 07:05 | subeditor

Выложите реквизиты текстом, а не картинкой, люди могут ошибиться при наборе.

06.09.2011 - 12:43 | Slava

Как стало известно порталу Химки-Today из информированных источников в Следственном комитете РФ, сегодня ночью по делу об избиении активиста «Правого дела» Константина ФЕТИСОВА был задержан и допрошен первый заместитель мэра Химок Алексей ВАЛОВ, правая рука городского главы Владимира СТРЕЛЬЧЕНКО.

Накануне наш сайт писал о публикации в «Коммерсанте», где говорилось, что некий ценный свидетель указал следователям на то, что заказ на избиение Фетисова поступил из городской администрации. На сегодняшний день правоохранители уверены, что организацию избиения взял на себя начальник одного из отделов мэрии Андрей ЧЕРНЫШОВ. Он и его предполагаемые подельники в настоящее время коротают время в СИЗО.

Покушение на экоактивиста состоялось в начале ноября прошлого года. Мужчина получил несколько сильных ударов по голове и конечностям бейсбольной битой. В результате Фетисов впал в состояние комы и на долгие долгие месяцы оказался прикован к постели. Он до сих пор с трудом может разговаривать.
Надо бы допросить его и по Бессонову.