Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.04.2016 14:02

Преимущества отдыха в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) находятся на Аравийском полуострове, на берегу Персидского залива. Благодаря столь выгодному расположению здесь можно искупаться и в море, и в океане. Погода и условия для пляжного отдыха в ОАЭ можно назвать идеальными, поэтому такой популярностью и пользуются туры в эту страну. 

туры в оаэ

Множество песчаных пляжей с мягким, пологим входом в море, кристально чистая и теплая вода, плавать в которой - ни с чем не сравнимое наслаждение - вот чем ОАЭ привлекают многочисленных туристов со всего мира. Активный пляжный сезон длится с апреля по октябрь, и все это время температура воздуха составляет около 30 градусов по Цельсию. Отдыхать в ОАЭ в это время очень комфортно.

Кроме того, ОАЭ - одна из самых богатых стран мира и пример того, как нефтяные месторождения могут перевоплотиться в экономическое процветание и стабильность государства и всех его граждан. Чудеса архитектуры ультрасовременных городов здесь сочетаются с древними памятниками культуры. Так что есть возможность не только комфортно отдохнуть, но и посмотреть множество интересных достопримечательностей!

Тематика: