Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.07.2011 00:23

Пресс-конференция об эколагере "Химки-2011" - ВИДЕО

Как мы уже сообщали в четверг 28 июля стартует экологический лагерь в защиту Химкинского леса "Химки-2011". Чтобы принять участие в эколагере, приходите на акцию в парк им. Льва Толстого в 19.00.

26 июля организаторы эколагеря дали в Москве, в Независимом пресс-центре пресс-конференцию о предстоящем мероприятии. Съемка Семена Колобаева.

Комментарии

29.07.2011 - 02:21 | житель

Вы же сами публиковали ответ Иванова, что ген.плана нет! А Президент ваш ни в чём не компетентен! Почему нет информации о суде по Левобережной дубраве?

27.07.2011 - 18:45 | .

Жителю! Подавайте в суд, так как застройка противоречит действующему Генплану. И смелее, найдите единомышленников. Запросите Генплан в Администрации. Напишите Президенту, надо работать , а не плакать сидя перед компьютером или заседать, ничего не делая.

27.07.2011 - 07:30 | житель

Уважаемые Химчане! С прискорбием сообщаю, что в "Химкинских новостях" от 08.07.2011г. на стр. 25 прошла информация о предоставлении земельных участков 800м2 и 25000м2 в мкр.Левобережный вблизи СТ "Нива" для строительства и эксплуатации спортивно-оздоровительных объектов и баз отдыха.Аналогично и на Правом берегу в кв.Клязьма вблизи д.50 по ул.К.Маркса - 26000м2, и вблизи СНТ "Восход-7" - 25500м2. Как остановить это разбазаривание земель? Эти работы наверняка будут на берегу канала, в водоохранной зоне, т.к. выше всё застроено коттеджами. А в номере за 15.07.11г. дано заключение №34 о изменении вида использования 4-х участков с "для организации отдыха" на "для индивидуального жилищного строительства" гр.Агаронову Тамали (судя по имени- коренной химчанин), а также напечатано постановление №776 от 05.07.11г. (с картинкой!) об утверждении проекта планировки территории (по ул.Лавочкина между деловым центром и церковью - строительство нового жилого дома).

27.07.2011 - 06:21 | Les

"хорошо пророчествовал о вас, лицемерах , Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня»

27.07.2011 - 05:18 | Les

: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах , Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня»

27.07.2011 - 04:47 | Караулов и трупы Ходорковского

Общероссийское политическое общественное движение «Новые левые»
18.12.98
совет
129626, г.Москва, просп.Мира, 108, стр.1
тел.287-56-58, 287-18-02
И.о председателя Правления Абрамович Александр Борисович
============================================
Почему-то я был уверен, что как минимум Розенфельд, а тут вообще - Абрамович [sad] !

27.07.2011 - 04:40 | Караулов и трупы Ходорковского

200 журналистов пришло на прессуху в такую жару....Молодцы екологи уикендовые!

27.07.2011 - 03:54 |

Если есть лагерь левых, по логике должен быть лагерь правых? А где он?

27.07.2011 - 03:13 | житель химок

Ахринеть сколько дермоедов!!!! Вот нехрен делать им, взяли бы по бензопиле и за пару дней весь лес вырубили!!! К тому же денег заработали, а то при такой активной деятельности скоро есть нечего будет!!! Надо работать зелёные чтоб жить и кушать!!! Или у вас заокеанские друзья есть которые вас спонсируют???? Но скоро не смогут они вас содержать и тогда кору деревьев и траву есть будете!!!!

26.07.2011 - 19:44 | Красный АКМ

гопота какая-то