Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 08.07.2013 14:00

Приглашаем всех на масштабный экофестиваль 27-28 июля!

Фестиваль "Экотропа" состоится 27-28 июля в потрясающем месте - культурно-образовательном центре "Этномир" в Калужской области.
 
На фестивале ожидается около 10 000 гостей и участников фестиваля, 10-15 топ-гостей, в том числе из других стран (из Франции, Америки, Финляндии, Украины, Эстонии), среди участников - семьи с детьми, молодежь, люди, реализующие собственные экопроекты, экологические организации и сообщества, ответственный бизнес, предприниматели, профессиональное экосообщество, мастера и ремесленники и т. д. Подробнее о составе участников.
 
Цели фестиваля "Экотропа" - это популяризация идей бережного отношения к окружающей среде, диалог о мире, в котором мы живем, и мире, в котором хотели бы жить, "эко" в науке, культуре, образовании, бизнесе,
здоровье, творчестве, общественной жизни и волонтерстве.
 
Среди направлений фестиваля - экологичный образ жизни, городская экология и урбанистика, "зеленая" экономика и глобальные тренды, сельские территории и экопоселения, экотехнологии, зеленый бизнес,

защита природы, искусство, культура, философия. Музыкальная программа под руководством Артемия Троицкого будет представлена современными исполнителями.

О том, как записаться на экофестиваль, оказать ему поддержку и узнать все подробности этого уникального на данный момент в истории РФ мероприятия можно узнать на этом сайте.