Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.05.2012 10:54

Призыв спасти парк "Дубки" в Новых Химках

Дорогие друзья!

К сожалению, "Дубки", единственный на все Новые Химки парк, опять планируют "урезать" незаконными стройками. Коммерсантам и администрации города, как мы видим, нет дела до нашего здоровья и нашего благополучия - поэтому зеленая зона Химок раздается под жилые дома, кафе, парковки и прочее.

Борьба с жуликами и ворами, конечно, не так легка, как хотелось бы - но каждый может помочь в ней. Чем нас больше, тем легче нам будет отстоять свое право на достойную жизнь в своем городе! Многие наши сограждане, увы, не догадываются, что парка, в котором они гуляют сегодня, завтра может уже не стать. Администрация и застройщик замалчивают и скрывают свои виды на наш парк, утаивают все до тех пор, пока не отгородят нашу землю забором и не начнут уничтожать наши деревья с помощью так называемых "озеленителей".

Чтобы победить этих преступников, нужно прежде всего донести до каждого неравнодушного человека информацию об угрозе и контакты других людей, уже занятых борьбой. Вы можете помочь сохранению парка хотя бы этим несложным действием: скачайте и распечатайте листовку с контактами инициативной группы

Распространяйте листовки там, где можете - на работе, в подъезде, на остановках, среди знакомых. Любая помощь принесет пользу! Ни одно доброе дело не делается впустую! Вместе мы победим!