Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.10.2012 10:43

Прямая твиттер-трансляция ходя выборов в Химках

Прямая трансляция хода голосования организована в твиттере по хештэгу #Химки2012, ссылка https://twitter.com/search/realtime?q=%23%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B82012&src=hash

По этой ссылке вы можете следить за всем, что происходит на выборах в Химках, и добавлять в твиттер собственную информацию с хештегом #Химки2012. 

Тематика: 
Места: 

Комментарии

16.10.2012 - 11:20 | Старик Рагин

Ты не нервничай, полковник сортирный, и пакуй чемоданы. По грязной сраке тебе скоро поддаст новый хозяин.

16.10.2012 - 05:00 | Вася Тапкин

Старичелло, ты сердишся, и ты не прав, ишачок бухарский. Я же с тобой, свиньёй, пока нормально разговариваю. А ты, упырёк, дяде хамишь. А зря! Я тебе не алкаш-верстальщик одной газетки, которого собутыльники бросили на улице помирать! Усёк, олень [wink] ?! А портянка вонючая у тебя заместо наволочки, духарик [wink] !

16.10.2012 - 03:39 | Старик Рагин

Интересно, почему модератор удалил 2 моих поста? Васятко пишет сколmко угодно и как угодно.

15.10.2012 - 14:50 | Старик Рагин

Да, и книжки я пишу, как ты догадываешься, портянка непомытая

15.10.2012 - 14:48 | Старик Рагин

Васятко, мне-то как раз печалиться не о чем. У меня-то праздник с 18 июля. А от тебе, похоже, чемоданы скоро паковать и ехать искать другую жопу для отлизываний, твоя любимая-то в Хорватию укатила. И лечи печень, колдырь. Смени портянки, воняют.

15.10.2012 - 07:19 | Вася Тапкин

Старик, тебе бы книжки писать)! Не печалься, гони прочь тоску зеленую! Дали же вам сахарную косточку на 3008, порезвились вы там от души, позубоскалили, пока на других участках победа ковалась)! А теперь - усе. Ну и байку про 76 процентов можно в трубочку свернуть и .... Дальше сам знаешь!

15.10.2012 - 05:41 | Старик Рагин

Технология проста. В ночь перед голосованием в списки избирателей внесено около 5% дополнительных мертвых душ. На участке, где 3000 избирателей - это 150 человек, а на участке, где 600 избирателей - всего-то 30. В сговоре - Председатель ТИК, Председатель УИКа, секретарь УИКа и один из членов УИК с правом решающего голоса (назовем его - особый член УИК). Поскольку члены УИКов с правом решающего, совещательного голосов и наблюдатели почти никогда не проверяют списки избирателей - то это прокатывает. 10 групп карусельщиков - по 15 человек каждая - по заранее утвержденному Председателем ТИК графику и маршруту с 10-00 до 16-00 начинают объезд участков. У особого члена УИК список избирателей несколько меньше, чем у других, зато у нее имеется список "мертвых душ". Карусельщики по одному входят, предъявляют свой паспорт с вложенной сигнальной меткой (например, трамвайный билет или направление к врачу). Особый член УИК выдает ему подлинный бюллетень для голосования, а отметку о выдаче делает в списке "мертвых душ". Внешне это выглядит как обычная работа УИК. Карусельщик опускает бюллетень в КОИБ и уходит дожидаться своих для поездки на следующий участок. Система дает сбой, если наблюдатели требуют ознакомить их со списками избирателей, как это случилось на УИК № 3008. При высокой явке избирателей возможны сбои электронных систем подсчета голосов, например система ГАС-ВЫБОРЫ может показать явку в 146%). Таким образом в Химках эта система дает около 7000 голосов заказчику карусели. При низкой явке избирателей - 25% - как 14 октября 2012 в Химках это дает самовыдвиженцу, поддерживаемому партией власти в целом примерно 48% проголосовавших и 30% явки избирателей. После этого Председателя ТИК обычно награждают медалью "Благодарю". С победой Вас, Олег Федорович!

15.10.2012 - 04:11 | baron

Да, Чирикова не набрала даже 8 тысяч голосов. И к сожалению, это ее реальный процент. Конечно у Шахова он нарисован, но процент Чириковой реален. И вообще оппозиция ошиблась с кандидатом в мэры Химок, но это почти так всегда и бывает

15.10.2012 - 02:34 | иван

в скором времени Россиян могут обязать каждый месяц отчислять на капитальный ремонт до 10 руб. с квадратного метра общей площади... вот их законы... и важно кто у руля...

15.10.2012 - 02:33 | baron

На Руси выборы всегда выигрывали за счет бабушек, бюджетников и учителей. А оппозиция на этом поле почти не играет. Поэтому, есть Коибы или их нет, результат один и тот же. Хотя ВВС на выборах с таким процентом никогда не выигрывал

15.10.2012 - 02:21 | Иван

А многие из них депутаты Госдумы РФ... лигивины ли они после этого в Госдуме РФ и лигитивна ли Дума. Кого она представляет ?..

15.10.2012 - 02:15 | Иван

Да распихали голоса Чириковой по другим: Виноградов 3587, Гусенков 764, Дмитриева 322, Мышкин 817, Смирнов 79, Сухарев 68, Троицкий 1069, Хижмяк 115, а что то просто украли...да вон Рохмисторв (ЛДПР) 413... что то Жирика Химки разлюбили....Я понимаю Митволь 6275...а кто такой Виноградов и другие ?

15.10.2012 - 01:35 | иван

Суд ведь их может затребавать или наложить обеспечительные меры по их сохранности !

15.10.2012 - 01:29 | Иван

Да новерное надо в первую очередь смотреть и проверять те участики, где ломались КИБЫ...там новерное и происходило самое интересное...пока протоколы не уничтожили... кто там и как голосовал... вроде протоколы хранятся 5 дн.....

15.10.2012 - 01:21 | Сергей

И зачем ставить КИБЫ ? Народ веселить или пыль в глаза пускать ! Если потом все пересчитали в ручную. Новерное просто технику обмануть нельзя, но это для Европы, а не для нас. Почему техника не была готова и ломалась, кто за это в ответе ? Практически урны не были подготовлены к голосоваю, о чем говорить...ВЫБОРЫ !

15.10.2012 - 01:05 | Сергей

Даже что в статистическую погрешность ВЦИОМ не уложились (2,5 процента), новерное договриться не смогли. Все у нас как то не понаучному, по волшебству....

15.10.2012 - 00:55 | Вася Тапкин

А Паук-то, каков!

15.10.2012 - 00:53 | Сергей

ЦИК РФ: число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 148505 человек, подано голосов за Шахова О.Ф. 20728 человек. Ужасная лигитивность и предстовательство народа. Минус административный ресурс как мы все помимает. Так что фактически 0....

14.10.2012 - 12:43 | Вася Тапкин

Кандидат в мэры подмосковных Химок Олег Шахов побеждает на выборах с результатом 43,8% голосов

14 октября 2012 | 20:04

Кандидат в мэры подмосковных Химок Олег Шахов побеждает на выборах с результатом 43,8% голосов, свидетельствуют данные exit-poll ВЦИОМ. Его ближайший преследователь, Евгения Чирикова, набрала 20,6% голосов", - говорится в сообщении. Олег Митволь оказался на третьем месте с 14,4% голосов. Опрос ВЦИОМ проходил на 72 избирательных участках городского округа Химки. Всего опрошено 8,856 тысячи человек. Статистическая погрешность не превышает 2,5%.

14.10.2012 - 12:38 | Вася Тапкин

Всё, Евгения Сергеевна. Отвоевались.....Через три часа прОцент узнаем. Не думаю, что больше десяти!

14.10.2012 - 07:34 | сергей

опять атака на твиттер