Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.05.2013 19:47

Расследование Алексея Дмитриева: исчезающие парковки и обманутые дольщики "дома-пробки"

Как мы уже сообщали возле ТЦ "Мега" незаконно строится 25-этажный огромный дом, который жители прозвали "домом-пробкой". 

Документы химкинской администрации, свидетельствующие о том, что в проекте изначально была, а потом куда-то исчезла автостоянка, публикует в своем блоге активист Алексей Дмитриев.

ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ 

Комментарии

02.06.2013 - 17:30 | Светлана

Интересный сценарий. Стоит отметить ходы с дольщиками. Особая социальная значимость объекта - это красиво. Заработала хреновина. Во имя дольщиков, строят на спорной территории. Потом "забывают" про дольщиков, и продают квартиры. В Сходненском лесу, похоже, промышляли тем же. Та же социальная значимость. Инвесконтракты - для проформы. Номера участков - не совпадают. Подписей-печатей от Адм. - нет. Сильные такие в юр. плане документы. Когда надо - они действуют. Это, для захода в лес. Когда предстоит рассчитаться с дольщиками - вроде как и не было никаких инвестконтрактов. Тем более, что прежние деятели из отдела Ивановой, не сильно стеснялись, заявлять об этом - мол, нет никакой гарантии, что и этот застройщик не окажется недобросовествным. Теперь можно не сомневаться, что именно таким он и должен был оказаться. А дольщики, как переходящее красное знамя и барабан - используются для следующего проекта.

28.05.2013 - 22:20 | Затворник (Алексей Дмитриев)

Только не мое это расследование - активистов Новокуркино, что воюют с этим гадством уже довольно-таки давно, едва проект появился. И они, должен заметить, герои и местные Шерлоки Холмсы. Скоро будет еще веселее.