С "БЛАГОУСТРОЙСТВОМ" НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ...
Поддержать нас можно тут.
Парк "Сосновый бор" в Дмитрове пока не будет благоустраиваться - проект не прошел госэкспертизу. Об этом пишут местные чаты. По данным источников, в администрации решили отложить реализацию и разработать совершенно новый проект "с нуля", так как в имеющемся обнаружены недопустимые недочеты и ошибки.


Парк "Сосновый бор"
"Ожидается, что документация будет готова только к 2027 году. Таким образом, "Сосновый Бор" в ближайшие годы останется нетронутым. Организаторы благодарят всех жителей, принявших участие в обсуждении, и активную инициативную группу за их вклад в сохранение парка", - пишет канал "Это Дмитров, детка!".
Ранее с жителями Дмитрова обсуждался указанный проект благоустройства. Граждане выражали крайнюю обеспокоенность в связи с тем, что в процессе работ пострадают деревья и парк будет застроен торговыми точками, как это происходит по всему Подмосковью.
Напомним, в ноябре прошлого года защитники Горенского леса Балашихи смонтировали разоблачительный мультфильм на тему подмосковного благоустройства - приглашаем посмотреть, мы опубликовали видео в Телеграме и на Ютубе.
---
ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
