Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.03.2023 13:56

Сценарий химкинского форума утек в Сеть заранее?

В этот понедельник, 6 марта, в 16:00 в Химках откроется форум на тему проблем в ЖКХ. На него заранее, через личные приглашения, позвали отдельных жителей города из числа старших по домам. А еще, по данным наших источников, заранее написали программу мероприятия! То есть буквально каждый вопрос, который должен быть задан на форуме, уже согласован, утверждают подписчики "Экообороны".

И хотя мы не можем ручаться за достоверность присланной нам информации, но публикуем скриншоты документа, так как проблема имеет общественную значимость. Совпадет ли опубликованный сценарий с тем, что случится в реальности, увидим уже скоро. 

 

 

Отметим, что всю зиму 2022-2023 года в Новых Химках отмечались постоянные перебои с отоплением и другими ЖКХ-услугами, а также огромные неправомерные начисления. 

В конце февраля жители записали видеообращение к губернатору Андрею Воробьеву с просьбой разобраться в этой ситуации, которая становится все более нестерпимой. Необходимо сделать честный перерасчет (а не на 5-8 рублей) и наконец отремонтировать неисправные сети и оборудование, подчеркнули собравшиеся.

Участники собрания столкнулись с претензиями полиции, которая посчитала запись обращения незаконной.

Места: