Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.07.2014 18:14

Сегодня день рождения Евгения Витишко!

Сегодня первому экоузнику России Евгению Витишко исполняется 41 год. К сожалению, свой день рождения Витишко впервые встречает за решеткой - в колонии-поселении № 2 Тамбовской области. Лучшим подарком для него будет ваша подпись, благодаря которой (в том случае если количество подписей достигнет 100 тыс.) есть шанс начать всемирную акцию за его освобождение. А еще важнее - распространить ссылку на сбор подписей!

2 дня назад в гостях у Витишко побывала делегация из членов партии "Яблоко" (во главе с Сергеем Митрохиным) и правозащитников. Несмотря на противодействие сотрудников колонии, им удалось поговорить с Витишко и даже снять его на видеокамеру. Вывод однозначен: Витишко - необычайно сильная личность, которую невозможно сломать, и такие люди - ценнейший нравственный и интеллектуальный капитал России! Съемка "Яблока":

Комментарии

03.07.2014 - 21:52 | ...

Поздровляю! Наше дело правое! Вы пример мужества и стойкости!.

 

И сегодня Собянин доложил, что снесена очереднавя промышленная зона для освобождения места под коммерческое жилье. Где люди будут работать?

А Воробей каждый день докладывает, как застраивают  Подмосковье,  уничтожая зеленые зоны!

Когда с Ближнего Востока, к нам постепенно двигаясь, наконец , вплотную подолшла война,   вкладывать деньги в строительство коммерческого жилья- безумие..

Половина новостроек пустуют, некому покупать. Сегодня объявили, что снизят цены на 20%, только бы купили. Также с газом, мы, почти, на все согласны,  только бы купили.

Лучше бы вкладывали деньги в  ввооружение и армию, ведь, как в 41, может случиться. Война совсем рядом, и Америка от своих планов не собирается отказываться.

Рядом убивают русских людей, а по телевидению, показывают, полуголых баб и бандитские разборки. Это аморально, от этой  вакханалии  тошнит всех.