Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 30.10.2014 10:01

Система прогрева автомобиля DEFA поможет в морозные дни

"Дефа" предлагает лучшие обогреватели для салона

Приближается зима, а ночью и по утрам уже минусовые температуры. Садясь в холодный, покрытый инеем автомобиль, с заледеневшими стеклами, водитель не просто мерзнет, но и теряет концентрацию внимания, испытывает трудности с обзором дороги, что чревато авариями и другими неприятностями. А кроме того, у сидящего в промерзшем салоне вполне вероятны проблемы со здоровьем, простуды, боли в спине и т. д. 


В таких условиях очень актуальным и буквально жизненно важным становится вопрос прогрева автомобиля перед «запуском». И здесь нужно профессиональное оборудование, которое поможет создать комфорт в автомобиле, прогреть двигатель и при этом является безопасным.


Норвежская компания DEFA уже 45 лет существует на рынке и профессионально помогает водителям решить их проблемы с прогревом автомобилей в холодные, морозные дни. А ведь норвежцы, как никто, должны в этом вопросе разбираться! DEFA все эти годы разрабатывает системы прогрева «леговушек» и прочих транспортных средств. Они являются электрическими, то есть – что немаловажно – не страдает качество воздуха, которым дышит водитель внутри авто, и отсутствуют вредные выбросы в окружающую среду. 


Приоритетом для разработчиков систем прогрева DEFA были два момента: легкость установки оборудования и его безопасность в эксплуатации. Помимо того что разобраться в том, как установить систему прогрева на свой автомобиль, может практически любой автолюбитель, DEFA дает четкие и очень простые наглядные инструкции, как это сделать. Приспособить оборудование, состоящее из малогабаритных деталей с кабелями различной длины, можно практически к любому автомобилю, и при этом внешний вид – даже у очень дорогих авто – совершенно не страдает (прочесть еще подробности об оборудовании).


Система прогрева DEFA WarmUp очень продумана в плане безопасности, она является влагозащищенной и управляемой, как в «ручном», так и в автоматическом режиме. В последнем случае система сама «решает», сколько времени и с какой мощностью ей работать, в зависимости от температуры наружного воздуха. А возможно и радиоуправление – вы можете включить и отрегулировать систему, сидя дома или в офисе!


К достоинствам системы DEFA WarmUp стоит отнести и то, что она энергоэкономна, и таким образом снижает расходы автолюбителей и минимальным образом воздействует на окружающую среду. (О переносном зарядном устройстве DEFA смотри здесь)


С DEFA WarmUp, которая, согревая салон автомобиля, делает его максимально комфортным для водителя, а также прогревает двигатель, поездка будет легкой, спокойной и приятной.
 

Теги: 
Тематика: