Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.08.2012 15:31

Собираем данные о проблемах г. Химки!

Дорогие химчане!

Как вы знаете, Евгения Чирикова выдвинута кандидатом в мэры г.о. Химки. Сейчас разрабатывается ее предвыборная программа. Часть проблем города уже собрана нами и внесена в список "горячих точек" г. Химки.

Но, кроме того, мы просим вас в ближайшие дни написать нам о конкретных проблемах своих районов, которые, на ваш взгляд, необходимо решить в первую очередь - по Старым и Новым Химкам, Левому берегу, Старбеево, Новоподрезково, Сходне, Фирсановке и др. Поделитесь конкретикой по адресам, и не только о высотной застройке зеленых зон, но и о социалке, ЖКХ, транспорте, состоянии дорог, спортивных сооружений, криминогенной обстановке, наркомании и т.п.

Ждем ваших откликов на емейл [email protected]

Места: 

Комментарии

23.06.2014 - 01:30 | MatthewhamE

синие розы в спб

Праздники и дни рождения, которые мы отмечаем, обычно не проходят без цветов. Цветы оставляют впечатляющие воспоминания о любой дате. У каждого человека есть цветок, ему он отдаёт предпочтение из громадного разнообразия. В нашем богатом цветочном ассортименте можно найти цветы на любой вкус.

купить букет цветов в спб недорого

Если вы не уверены в точных предпочтениях человека, которому хотите купить цветы, можете остановиться на красивейших букетах. Наши букеты сделаны профессиональными флористами. Букет из ярких роз, красивых орхидей, прекрасных хризантем и других, поражающих особой красотой цветов, будет хорошим подарком, как даме, так и джентльмену. Если вы желаете доставить радость женщине, то добавьте к букетук примеру мягкую игрушку. Такой сюрприз станет по душе каждой представительнице слабого пола.

заказ на дом розы кустовые

Розы считаются самыми покупаемыми цветами. Даря розы, вы наверняка угодите любому человеку. Эти прекрасные цветы имеют уникальный аромат, который будет радовать продолжительное время. У нас на складе имеется огромный выбор сортов роз разнообразной длины и цветовой гаммы.

фредом 60 abax розы

На вопросы относительно подбора букета или создания его по индивидуальному заказу ответят наши флористы.

23.08.2012 - 07:51 | Киселева А

По поводу микрорайоне Левобережный:
- до сих пор не закрыта свалка (наш местный мусорный куршавель), обещания его закрыть администрация раздавала каждый год последние пять лет - но свалка продолжает принимать мусор.
- строительство трассы Москва-С-Петербург в районе Левобережной - идет под окнами жилых домов, хотя была реальная возможность отодвинуть 12 полос интенсивного движения от жилых домов. Новые пластиковые окна вставляют не во всех домах, выходящих на трассу (ул. Пожарского, д. 20 - не вставляют);
- вставили пластиковые окна в подъездах домов построенных аж в девяностых годах, в д. 20 по ул. Пожарского (год постройки 1973) не смотря на жалобы жильцов и просьбы вставить новые окна продолжают чинить рамы 1973 года изготовления (СОРОК ЛЕТ службы... антиквариат практически);
- продана под строительство придомовая территория между домами по ул. Пожарского д. 20, дом 18 и 18А - там исторически, с момента постройки д. 20 (40 лет назад) была детская площадка, площадка для сушки белья, площадка для выбивания ковров - т.е. придомовая инфараструктура. У большинства домов в микрорайоне расширяют число парковочных мест для машин - у этих домов не расширяют, т.к. продали по бровку асфальта и делать асфальтированные парковочные места на проданной территории администрация не хочет.
- Продана территория между каналом им. Москвы, полотном железной дороги и МКАД - на данный момент парковая зона, продана под строительство торгово-развлекательного центра. Строительство не начато, но это дело времени.
- Поликлиника на Левобережной - отдельная "песня". Если штат педиатров худо-бедно расширили, но "узких" специалистов, консультирующих детей, как не было, так и нет - в лучшем случае направляют на Парковую (а с Левобережной это как минимум двумя видами транспорта, и нужно с утра съездить за талоном). УЗИ беременным не делают - нет аппарата, направления по системе ОМС не дают (дают рекомендации для обращения в платные мед. центры..)
- микрорайон задыхается с одним микроскопическим отделением Сбербанка (понятно, что как коммерческая структура СБ не хочет увеличивать затраты, но администрация НИЧЕГО не предпринимала в ответ на жалобы жителей микрорайона, что бы призвать СБ к повышению социальной ответственности перед жителями.
- молочная кухня для детей - с каждым годом пакет выдаваемых продуктов тает на глазах, и к сожалению, не соответствует инфляции (в магазине на эту же сумму можно купить значительно больше аналогичных продуктов по розничным ценам. Работа с поставщиками проводилась администрацией с вполне понятными целями...
- раньше из микрорайона до Ашана ходил бесплатный автобус, сейчас только платная маршрутка и мест для льготников не предусмотрено.

22.08.2012 - 13:34 | Джинджер

А что писать? ))) Все проблемы здесь - http://www.admhimki.ru/docs/6.html что ни постановление - то проблема ))