Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.05.2012 13:57

SOS! В паре "Дубки" вырублены около 50 деревьев кустарников! ФОТО

В то время как большинство химкинских активистов участвуют в успешной акции по общественному контролю в Химкинском лесу и полностью прекратили там строительные работы, в самом городе застройщики продолжают свое черное дело.

По поступившей информации, на участке парка "Дубки", который заблаговременно был огорожен забором, были вырублены десятки деревьев и кустарниов. По порубочному билету планировалось спилить 36 деревьев и 12 кустов, однако очевидцы утверждают, что потери больше.

Вот фото, сделанные сегодня в Новых Химках: 

28_05_2012_Vyrubka1.JPG 

28_05_2012_Vyrubka2.JPG 

Комментарии

28.05.2012 - 07:11 | juliagran

Гадство какое. Деревья большие, там могут быть гнезда птиц с птенцами. Ну как после этого не проклинать путлера, который позволил отставным силовикам наживаться на убийствах всего живого? Везде силовики - главы администрации, в москве все так же, и главы префектур, и главы районов, и главы муниципалитетов, и даже навязываемые жителям председатели ТСЖ и главные инженера этих ТСЖ - все отставники с сытыми пьющими мордами. Путлер разрешил силовикам наживаться какими угодно способами чтобы у них был мотив поддерживать путлеровскую власть.