Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.09.2010 15:40

Состоятся два пикета за Химкинский лес!

Комментарии

11.09.2010 - 14:34 | UKO

Я сам не с Химок, прекрасно понимаю, что снести парк или 10,15,20 домов это менее экологически грязное и менее коррупционное мероприятие чем снести Химкинский лес...К тому же сама Чирикова ничего не строит и ничего не предлагает, а всего лиш требует обьективного расмотрения всех возможных проектов, и принятие наиболее выгодного для города, а вот чинуши предлагают нам безальтернативный вариант и кучу грязи уже вылитой на экологов, позор нашей стране если хоть 10% населения в ней думает, что поддержать вариант чиновников более выгодно для людей чем рассмотреть и выбрать наименее опасный для природы и наиболее выгодный для людей-над вами же если вы не отстоите свои права власть еще долго издеваться будет...

11.09.2010 - 09:30 | "АКМ"

Химкинский лес - достояние всего народа! Грязная свора, лживых чинуш из Единой России, пытается прибрать грязнами руками уникальный заповедник. Остановем варворов и негодяев. Сохроним леса для будущих покалении,

11.09.2010 - 05:01 | абориген

Евгения!Баллотируйтесь на пост президента.Вы-настоящий общенациональный лидер.Россия-это Химкинский лес,она нуждается в Вашей защите!!!

10.09.2010 - 15:57 | Бульдозер

Я счастлив. Только что на НТВ показали фильм про семью Лужковых. Фильм-заказ, с участием Жени Ч. и Миши Б. Главная мысль - Батурина не пустила трассу в Молжаниновский лес и теперь трасса идёт по землям истринского лесничества. БАТУРИНА не пустила трассу. То,о чём я здесь писал почти два года. А мне не верили, говорили Стрельченко,Громов. Теперь всё встало на свои места и Женя уже сдаёт своего прежнего идола - Юрия Михайловича. Некрасиво,Евгения Сергеевна, ой некрасиво! Сейчас выпью вискарика. Заходите в ЮТУБ господа, набирайте ДЕЛО В КЕПКЕ, праздник на нашей улице,гуляем! [wink] [wink] [wink]

10.09.2010 - 15:26 | !

Классно, в парке было человек 900,все химчане,с химкинской пропиской.

10.09.2010 - 15:24 | Грамотей

Владислав, а это точно газета, не информлисток?! ты ничего не путаешь?!

10.09.2010 - 11:59 | Владислав

Окончите 4 класса сначала, а потом уже пытайтесь что-то "умное" написать, "12".
Из Химкинской администрации, небось,грамотей? В газетах лесозащитников всё сказано.

10.09.2010 - 11:28 | Алексей

если трасса пройдёт в коридоре Октябрьской ж.д. -надеюсь, вам не дадут застроить парк Толстого.
как сейчас хотят застроить Химкинский лес.

10.09.2010 - 10:42 | 12

не забудте расказать людям что в одном из своих вариантов вы предлогаете снести этот парк

10.09.2010 - 10:40 | Мария

Отлично! Конечно же, будем! До встречи в парке!