Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.04.2011 23:33

Спасибо, Павел!

На акции 19 апреля, когда защитники леса пытались остановить вырубку и требовали у лесорубов документы, к активистам присоединился Павел Болоянгов, чемпион мира по рукопашному бою среди профессионалов по версии World Ultimed Full Contact (WUFC); чемпион мира по панкратиону среди профессионалов (версия PLP); обладатель Кубка Мира по панкратиону среди профессионалов (версия PLP); чемпион Европы по панкратиону; двухкратный чемпион России по панкратиону; обладатель Кубка Азии по кикбоксингу; победитель всероссийских и международных турниров по боксу, рукопашному бою, боевому самбо, панкратиону; актер, поэт, композитор и просто хороший человек. Подробности биографии Павла Болоянгова и более глубокое знакомство с его творчеством вы можете получить на его официальном сайте.

Творчество Павла гармонично ложится на сегодняшние события:

Вперед полетела граната
Гасить минометный расчет,
Сейчас наступила расплата,
Врагу предъявили мы счет!

Движение "В защиту Химкинского леса" приносит искреннюю благодарность Павлу. Это настоящий богатырь, защитник родной земли.

Павел, здоровья Вам, творческих успехов и личного счастья! Мы всегда рады видеть вас!

Комментарии

22.04.2011 - 05:50 | мдя

Ратибор : 2011-04-20 19:01:54
Посмотрел сайт. Сразу видно - достойный человек. И нам помог. Присоединяюсь к благодарности.

Да-да...
"Срок регистрации домена boloyangov.ru закончился

Услуга по регистрации доменного имени boloyangov.ru временно не предоставляется."

я то же посмотрел )))

21.04.2011 - 06:56 |

World Ultimed Full Contact (WUFC); Чемпион Мира по панкратиону среди профессионалов (версия PLP); Обладатель Кубка Мира по панкратиону среди профессионалов (версия PLP); Чемпион Европы по панкратиону; Двухкратный Чемпион России по панкратиону.
Обладатель Кубка Азии по кикбоксингу; Победитель всероссийских и международных турниров по боксу, рукопашному бою, боевому самбо, панкратиону; актер, поэт, композитор и просто хороший человек. Подробности биографии Павла Белоянгова и более глубокое знакомство с его творчеством вы можете получить на его официальном сайте.
Я что то не пойму к чему это воспевания титулов? Ну пришел поддержать как гражданин, а его титулы тут при чем? Модераторы вы давайте рекламой не будем заниматься сайт не для этого по моему создавали. К тому же я не видел его больших заслуг когда нас менты вязали, титулы его по моему никому не помогли.

21.04.2011 - 06:31 | Александр

Вроде нормальный мужик. А с этими клоунами трется

21.04.2011 - 04:02 | Жираф из Химкинского леса

2 Ратибор. Ярослав, а ты, типо, раньше не знал и не ты его на сходку заманил? Такие вы все, борцы за Химкинский лес, лживые и лицемерные.

20.04.2011 - 19:01 | Ратибор

Посмотрел сайт. Сразу видно - достойный человек. И нам помог. Присоединяюсь к благодарности.

20.04.2011 - 16:29 | Живу в Химках

Очень приятно с вами познакомиться, Павел! Когда услышала ваш коммент. по поводу происходящего за вашей спиной, подумала: как грамотно, кратко и всеобъемлюще сказано и в сравнение красиво подтверждено ...вот так экспромтом...По себе знаю, так сразу трудно сформулировать , хотя мысль правильная есть...Стало интересно , открыла вашу страницу : да, вижу что вы человек непростой, всесторонне развитый. С уважением к вам коренная химчанка!

20.04.2011 - 14:53 | Кирилл

по ходу ему все мозги отшибли на боях) так тупить... на видео ни одной внятной фразы не сказал, еще и осмеливается кого то обсуждать.

а чирикова стонет вообще круто) на актерский надо было))) а сколько интересно она заплатила этим подставным людям, которые так хорошо играли на камеру?

20.04.2011 - 14:35 | Татьяна

Народ! Давайте оставлять комментарии нелюдей Жирафа, azzz и др., боящихся лишиться своей кормовой базы, без ответа. Пусть они своей слюной ядовитой подавятся. Павлу Болоянгову огромное человеческое СПАСИБО!!!

20.04.2011 - 13:32 | Жираф из Химкинского леса

Я не провокатор! Я просто потрясен стихами этого нового Пушкина. Как это у него: "Гасить минометный расчет, врагу предъявили мы счет!" Лихо! Видимо, в голову ему били действительно без всяких правил! Кстати, на старосаксонском, "Айвенго" - "петух". Для галлов, саксов, норманов - это нормально. Для нас, несколько неоднозначно. Не находите? Боец, рыцарь, романтик по прозвищу "петух"!

20.04.2011 - 12:28 | Viktor

То ты azzzz, то bzzzz, а завтра кем будешь? Что, нравится лазить по сайту и оставлять подляночные комментарии?
Провокаторы никогда хорошо не кончали.

20.04.2011 - 09:44 | Александр

azzzz и жираф, если совести нет, включите хотя бы мозги! Хотя, судя по всему, они у вас также отсутствуют... Вам же жить потом в этой стране! Или вы свалите за кордон вслед за своими хозяевами? Пресмыкаться, лизать им задницы и за это прикармливаться крошками с барского стола? Ну тогда, Бог вам судья, холуи.

20.04.2011 - 07:49 | azzzz

Дебилоиды привлекли дебила.

Слава России, долой мразей вроде чириковой !

20.04.2011 - 06:00 | Жираф из Химкинского леса

А можно поинтересоваться настоящей фамилией героя? Видимо, какая-то неблагозвучная (Сиськин? Пердушкин?), раз взял новую и псевдоним.