Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.05.2011 22:05

"Сто метров Кельбаха" обретают графическое изображение

Как все верно знают, г-да Кельбах и Журавлев неоднократно, публично и громогласно заявляли, что ширина просеки через Химкинский лес составит 100 метров, не более. Никакой сопутствующей застройки не будет. Чтобы "минимизировать вред экологии", естественно - только узкая просека, шумозащитные экраны и безопасные проходы для миграции животных (!). Дорога затронет несколько процентов площади леса. Для контроля за всем этим "Автодор" создал "общественную экологическую комиссию" из авторитетных господ. Комиссия ознакомилась с проектом и объявила его "экологичным" и слова Кельбаха подтвердила.

Теперь каждый может сам посмотреть на эти "100 метров ширины" и оценить правдивость Кельбаха и общественной комиссии "Автодора".

Общий вид трассы на участке от МКАД до Шереметьево:

list_1.jpg 



Далее по проектным листам. (Картинки перевернуты для наглядности, чтобы соблюсти последовательность листов от канала к Международному шоссе, север сверху).

лист 3. Мост через канал им. Москвы:


list_3.jpg

лист 4. "Старбеевская развязка"


list_4.jpg

лист 5. отсутствует "На листе №5 ничего, кроме землеотвода под убранную развязку, нет" - комм. автора.

лист 6. 2-й терминал оплаты:

list_6.jpg


лист 7. Разворотный круг и "площадка для отдыха" (синяя полоса - газопровод)

list_7.jpg


лист 8.
Мост через Клязьму, развязка с Международным шоссе.

list_8.jpg



На карте

Если кому надо есть и дальше (север снизу) картинки большие 4000Х. Там все то же самое - терминалы, складские площадки, развязки, развороты - с ширью и размахом, по лесам же. От Международного до Шереметьевского шоссе.

Лист 9

Лист 10

Лист 11

Лист 12

Развязка на Левом Берегу

Из комментариев автора к картинкам:  "В качестве новостей - "Теплотехник", скорее всего больше не будет заказчиком". "Это стадия Р. Меняться если будет, то по мелочам, без глобальностей".

Источник - http://www.roads.ru/forum/lofiversion/index.php/t20601-900.html 

Материал взят из журнала блогера lepestriny, за что мы выражаем ему огромную благодарность! Рекомендуем всем интересующимся Химкинским лесом и событиями, разворачивающимися вокруг его защиты, обязательно следить за обновлениями в блоге lepestriny!