Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.05.2015 16:09

Стоимость перевозки и доставки грузов из Китая в Россию

Логистическая компания работает в соответствии с установленными тарифами на внутренние и международные грузоперевозки. Доставка груза в любую точку России производится из Китая и других европейских стран. Расчет стоимости зависит от многих факторов, таких как выбор транспортного средства, объем и классификация груза.

Как производится расчет стоимости

Грузоперевозки из Китая производятся с учетом затрат транспортной компании на хранение, разгрузочно-погрузочные мероприятия, транспортировку продукции. В совокупную стоимость оплаты услуг доставки входят:

  • таможенные сборы;
  • обязательные платежи;
  • страховые взносы.

Также в стоимость доставки груза из Китая входят другие виды дополнительных затрат на транспортировку. К такого рода расходам относятся:

  • экспедирование груза;
  • оформление пакета документов;
  • погрузочно-разгрузочные мероприятия;
  • доставка до места назначения другим видом транспорта.

При необходимости доставить груз быстро мы предлагаем использовать авиаперевозку. В этом случае цена доставки зависит от типа груза, качественных характеристик и габаритов. Расчет стоимости осуществляется за 1 килограмм веса. Авиаперевозки рентабельны при транспортировке ценных, скоропортящихся и хрупких грузов.

Если нет необходимости срочной доставки грузов из Китая, можно воспользоваться более экономичным способом, таким как железнодорожный транспорт или морской. Выбор транспортного средства делается с учетом особенностей груза, после расчета рентабельности. Железнодорожный транспорт предлагает доступные тарифы на перевозку. Транспортировка морскими судами является одним из самых дешевых способов доставки грузов из Китая.

Основные аспекты расчета стоимости грузоперевозки

В стоимость доставки груза из Китая в Россию входит сбор необходимых документов, их анализ, проверка на соответствие международным нормам законодательству России. Транспортной компании должны быть предоставлены все необходимые документы о грузе для оформления. Производится выборка подходящих для грузов кодов и номенклатурной маркировки, соответствующей внешнеэкономической деятельности между странами. Стоимость зависит от выбранного маршрута, учета временных и других видов сопутствующих затрат.

Специалисты компании подберут наиболее выгодный вид транспорта, предложат различные виды маршрутов и помогут оптимизировать, уменьшить затраты на грузоперевозку из Китая. Логистическая компания всегда учитывает интересы клиентов и предлагает взаимовыгодные условия, доступные тарифы.

Источник: http://lanslogistic.com

Теги: 
Тематика: