Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 31.05.2011 22:41

Стрельченко поделился богатым опытом "недопущения экстремизма"

31 мая 2011 года губернатор Московской области Борис Громов провел очередное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Московской области. В работе совещания приняли участие члены правительства Московской области, руководители и представители правоохранительных органов по Московской области, главы ряда муниципальных образований региона.

В ходе заседания его участники обсудили вопрос «О ситуации в Московской области по противодействию преступности, а также недопущению создания и деятельности организаций экстремистской направленности».

С основным докладом на заседании выступил начальник ГУВД МВД России по Московской области Н. В. Головкин, с содокладами – начальник УФСБ по г. Москве и Московской области В. Н. Захаров, министр по делам территориальных образований Московской области В. С. Демешкан, глава городского округа Химки В. В. Стрельченко.

Подводя итоги заседания, губернатор Московской области Борис Громов подчеркнул, что при подготовке к данному совещанию и в ходе его проведения было внесено немало конкретных предложений, которые стали основой для протокольного решения. Оно станет руководством к действию как для правоохранительных органов, так и для центральных органов исполнительной власти Московской области.

С подробностями того, что происходит в Химках во время мэрства В.В. Стрельченко, можно ознакомиться здесь. И это лишь факты, касающиеся борьбы за Химкинский лес!

Тема поднята  lepestriny. Спасибо!

Комментарии

01.06.2011 - 04:58 | портянкин

Не добили в Афгане!

01.06.2011 - 01:59 | Ручной Хомячок Вована

Ну это же просто Кафка! Главный бандос докладывает о том, как победить преступность...

01.06.2011 - 01:58 | Ручной Хомячок Вована

Ну это же просто Кафка! Главный бандос докладывает о том, как победить преступность...