Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.05.2014 19:19

Сурков: проект застройки 8-го микрорайона будет рассматриваться на Градсовете

Защитники 8-го микрорайона от застройки "ПИК-регион" 25-этажными домами получили письмо от замглавы администрации Химок Сергея Суркова:

Итак, в ответ на предложение жителей организовать зону отдыха для 8-го микорайона на месте поля и сквера на углу ул. Марии Рубцовой и Родионова Сурков сообщает, что проект застройки этого места отменен, однако документация по данному строительству почему-то направлена в Градсовет Московской области на рассмотрение.

Напомним, что "ПИК-регион" пытается оспорить в суде постановление главы Химок Олега Шахова об отмене застройки, жители требуют от администрации принять активное участие в судебном процессе, а не проигнорировать его, как обычно.

Комментарии

12.05.2014 - 22:27 | Агащасблин Штукубаксов

Это просто 3.14здец какой-то.______________ Минстрой МО в ответах, подписанных замом министра отвечает заявителям, что, мол, это не дело Минстроя, а зона полномочий местных властей. А те, в свою очередь,  отвечают - передано и будет решаться градостроительным советом._______________ Вот такая, гражадане, получается лента Мёбиуса. Или говоря по-русски - круговая спихотехника.  Причем, не в первый раз и по самым различным вопросам.