Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.10.2012 22:31

Татьяна Догилева призывает химчан голосовать за Чирикову. ВИДЕО

Сегодня состоялась акция в рамках кампании "Агитируй Химки". У входа в парк Толстого собрались известные люди (Ксения Собчак, Татьяна Догилева, Михаил Щац, Илья Яшин) и призвали химчан отдать голос единственному подлинно народному, честному, умному и неравнодушному кандидату - защитнице Химкинского леса Евгении Чириковой.

"Когда ОМОН избивал женщин, стариков в Большом Козихинском и нам нужна была помощь - Женя сразу приехала к нам и села под бульдозер... Только такие отважные, умные и смелые женщины должны становиться мэрами. Женщины, я прошу вас расскажите всем подругам, знакомым, родственникам, за кого надо голосовать! Мы именно так выбрали в своем округе муниципального депутата", - сказала Татьяна Догилева. 

Не обошлось без провокаций - некий гражданин заявил, что Чирикова получила американский орден, который давали солдатам, воевавшим во Вьетнаме. Толпа с позором прогнала его.

Чирикова в ответ заявила, что ее цель - решать проблемы города: "молниеносно остановить точечную застройку, строить детсады, школы и поликлиники и добиваться прокладки метро".

Полная видеозапись речи Догилевой, съемка Аллы Чернышевой. 

Следующими постами мы выложим видео выступлений Михаила Щаца, Ксении Собчак и Ильи Яшина.

Места: 

Комментарии

07.10.2012 - 03:39 | Виктор

А провокатором, наверное, был Вася Тапкин.

06.10.2012 - 15:49 | Вася Тапкин

Толпа с позором прогнала его... Интересно, кто это - толпа?! И много ли было толпы?!