Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.08.2012 15:43

Техника маленькая, а польза большая!

Большая техника – большие проблемы, начиная с дороговизны обслуживания и заканчивая серьезным вредом для окружающей природы, который наносится гусеницами большим весом обычной спецтехники. Да и не всегда ее использование разумно на небольших объемах работ или в ограниченных пространствах. В таких случаях гораздо более эффективно и рационально использовать мини погрузчик или мини экскаватор Bobcat. Они, благодаря своим компактным размерам, могут без труда выполнить все необходимые манипуляции даже в условиях узкого двора, не причиняя серьезного вреда ни дорожному покрытию, ни дерну.

Небольшой Bobcat – вещь в хозяйстве полезная и удобная, однако когда речь заходит о сезонных или единовременных работах, то приобретение собственного, пусть и небольшого, экскаватора или погрузчика приносит гораздо больше проблем, чем пользы. Нужно искать место для его постоянного хранения, проводить регулярное техническое обслуживание и ремонт. Впрочем, всего этого можно с легкостью избежать, если обратиться в компанию «Bobcat». Это позволит не только на время получить прекрасную малогабаритную технику известного мирового производителя, но и значительно сэкономить, поскольку без посредников аренда телескопического погрузчика или экскаватора на колесном или гусеничном ходу обойдется гораздо дешевле, смотреть сюда.

Для того чтобы предлагаемая техника была еще более удобна и функциональна, компания «Bobcat» предлагает к ней различное навесное оборудование, которое значительно расширяет возможности ее применения. Так на одну и ту же базовую машину можно прикрепить в зависимости от предстоящего вида работ: грабли и грейдеры различного назначения, косилку или культиватор, аэратор или вилы, каток или бур, отвал или пилу, щетку или кусторез, отвал или триммер и многое другое. Таким образом, одна единственная машина и небольшой набор дополнительного оборудования может без труда заменить собой целый автопарк.

Теги: