Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.09.2010 19:01

Техсалфетка: производство и применение

Иногда совершенно необходимой в быту и на работе вещью становится так называемая техническая салфетка (техсалфетка), и требуется обратиться в компанию, специализация которой - производство техсалфеткиТехсалфетку применяют при работе на химических предприятиях, во время уборки производственных помещений, в автосервисе, при мытье окон, при различных ремонтных, отделочных работах и пр.

Как правило, техсалфетка - это отрез хлопчатобумажной ткани, размером примерно 40 Х 40 см с отличными гигроскопическими (то есть впитывающими) свойствами. Главная задача изделия - поглощать водяные пары и окружающую жидкость, очищать поверхности от масел и пыли, а также других загрязняющих веществ. И салфетка, выполненная из натуральных тканей, прекрасно справляется с данным "заданием". Кстати, что касается тканей, то техсалфетка может быть из бязи, ситца, фланели, "вафельной" ткани и других "хлопковых" материалов. Однако бывают техсалфетки нестандартных размеров и даже из других материалов - но речь практически всегда идет о натуральных тканях.

Лучше всего покупать техсалфетку прямо у производителя, так как в этом случае гарантируется качество товара, а кроме того, разумеется, можно и существенно сэкономить денежные средства, особенно если салфетки вам нужны в большом количестве и речь идет об оптовой покупке изделия.

Заявку на приобретение техсалфетки прямо у производителя по наиболее выгодной цене и с гарантией высокого качества можно отправить через электронную почту, а также можно связаться с компанией через Skype.