Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 29.11.2017 18:50

Тему захвата школы искусств на заседании химкинских депутатов "замяли"

Вчера химкинские депутаты вновь рассматривали проект бюджета на следующий год и его корректировки. В процессе двухчасового заседания бюджетной комиссии начальнику финансового управления администрации Наталье Гурьевой были заданы многие вопросы - депутатами партий "Яблоко", "Родина" и КПРФ.

Попытка фракции "Яблоко" поднять тему школы искусств, которую фактически отняли у детей сотрудники администрации г.о. Химки, - по сути, была замята. Сначала председатель совета депутатов Александр Дряннов предложил перенести вопрос на конец заседания. Затем, уже в конце заседания, руководитель этой школы - Валерий Чудин (который является по совместительству химкинским депутатом от "Единой России") пытался всячески уклониться от прямых ответов (на видео с 1:58).

Съемка Евгения Стативкина:

Места: 

Комментарии

01.12.2017 - 22:53 | Destroyer_of_liberalism

А что перенесли комментарий в другую тему, а саму тему снесли? Первоначально ведь было написано про "школу искусств, которую фактически отняли у детей" !!! Проняло вас что ли, вруны? Что, не отняли у детей школу? Ничего святого у яйцеябова, на детях пиарятся!!

30.11.2017 - 23:39 | Destroyer_of_liberalism

Ого, Алла! Опять злая машинка неправды! "поднять тему школы искусств, которую фактически отняли у детей"! Чего несешь, милая?!? Школу отняли? Врать не надо! Взяли 1 комнату на постоянку, а 2 - до выборов... Лжывые вы твари, зайцеябы!