Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.06.2011 16:43

Tom Tailor - стильная мода недорого

Что такое одежда Tom Tailor? Это красота и качество, респектабельность в casual и удобство в деловом варианте, одним словом одежда для всей семьи на все случаи жизни. При этом это отнюдь не дешевый эконом-класс, а неповторимый стиль даже в мелочах. Да, в обычное время такие вещи доступны далеко не всегда, но сейчас есть уникальный шанс получить подарок. По случаю своей первой годовщины интернет магазин одежды Tom Tailor решил устроить праздник своим друзьям и подарить им богатый ассортимент и огромные скидки! Подробности здесь

Футболки, шорты, платья, свитера, джинсы, куртки и аксессуары из лучших материалов не оставят равнодушными даже тех, кто мало задумывается о внешнем виде, а уж для тех, кто любит себя и свой стиль станут прекрасной возможностью пополнить гардероб без лишних затрат. Специально к лету

Tom Tailor приготовил несколько сезонных предложений, благодаря которым можно смело планировать отдых на природе или радоваться жаре. Но это еще не все приятные новости! Официальный интернет-магазин одежды Tom Tailor регулярно проводит распродажи, на которых можно со скидкой до 70% приобрести модные вещи, актуальные в этом сезоне. Более того, те, кто только решил присоединиться к друзьям интернет-магазина, при регистрации получают скидку 10%! И это не аттракцион невиданной щедрости, это просто Tom Tailor и его забота о своих покупателях!

Кроме удобной одежды интернет-магазин одежды Tom Tailor может похвастаться и удобным сервисом, в который входит бесплатная доставка по России и оплата заказа несколькими способами, в том числе банковской картой, через веб-сервисы или наличными при его получении. При желании можно участвовать в конкурсах, проводимых интернет-магазином и получать бонус-купоны на определенную сумму, которую также можно потратить на любые товары магазина.

Еще одной важной особенностью официального интернет-магазина одежды Tom Tailor, благодаря которой сотрудничество с ним становится не только приятным, но и удобным, является возможность без проблем и лишних волнений поменять не подошедшую вещь в кратчайшие сроки. Такой подход в сочетании с продуманной навигацией, приятным интерфейсом сразу делают интернет -магазин одежды Tom Tailor одним из самых любимых.

Теги: